Прочие взаимоотношения

В меня влюбилась девушка, которая является чемпионом России по кикбоксингу, как ей отказать, чтобы она не обиделась?;)

Если чемпион по бегу, то не страшно..)))))
(=
(=Сашуля =)
Лучший ответ
выйди с ней на поединок.. . если не уверен в себе и проиграешь - значит недостоин и пусть найдет себе ровню. а если выиграешь, то сам решишь...
Asylai Aytkalieva
Подайся ей, ей твоё не сопротивление быстро надоест, так как она не увидит в тебе соперника и ничего будет добиваться и отстанет от тебя :)). А если и так не хочешь :)), скажи что ты ты чемпион по шахматам и приней сыграй в партеечку :)) - думаю ей надоест ждать тебя и сама уйдёт :))))
так вот что нужно чтобы у вас мозги включились )))
@@
@+@ @+@
ну, если ты чемпион по каратэ, самбо и боксу то категорично!! ! :-)))
Олег Сизов
...не бей меня по губам - я флейте играю....
Светлая память...
Иван Лазарев Не все потеряно, но может и память....
придется прикинуцо пидором)))))))))))))))))))))
Артем Сергеев
Женись! Жена американского певца Бонджови заняла 2 место в США по карате в свое время, много лет живут, 4 детей и счастливы
ну. ты попал!! ! особенно, если она себя ещё и красавицей считает! )))
Да хоть метательница ядра, какая разница, она все-равно женщина. Просто подружитесь, и ничего личного, она же не будет Вас вырубать, чтобы.... относитесь к ней как к приятелю. Если не дурочка, поймет (женская гордость должна быть у каждой), ей за радость будет, что Вы хоть в такой форме общаетесь с ней. И вообще это не женский вид спорта, прошу прощения, это не мне судить. Если у нее стремление к такому виду спорта, значит в ней больше мужского, чем женского, значит должна понять.