Прочие взаимоотношения
отказала мужчине во взаимности, обиделся, сказал что жена должна веру в мужа вкладывать, а не как я, самооценку ему ронять
КОГДА ОН УСПЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ???
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены…
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд…
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»…
ты и сама странная не находишь:. так что вы два сапога пара...)))
Правильно пацан сказал! Солидарен!
Может быть у него шизофрения?) Он думает, что у Вас с ним семья, трое детей и ипотека?)
в любом случае ты обязана давать за просто так "за спасибо" и вообще забыть о том, что тебе парень что-то вообще должен
Раз у него, так хорошо развито воображение (представил же что женат на тебе), пусть и дальше представит: твою поддержку, секс с тобой...
Он смотрел на и оценивал вас как будущую жену, такую же ошибку допускал и я сам. Важно не ждать от отношений что из них что-то конкретное выльется это лишняя нагрузка. Попробуйте донести что будет хорошо если вы дойдете до уровня отношений муж и жена, а пока вы просто пара или партнеры и узнаете друг друга. Если под взаимностью вы подразумеваете секс, то его фраза про "повышение самооценки" звучит просто как глупая манипуляция. А если про взаимность в каком-то вопросе, то, по моему мнения есть огромная разница между тем что бы Девушка повышала парню самооценку и поддерживала. Мужчина не является таковым, если ему нужно чтобы ему повышали самооценку какие либо люди, тем более, близкие. В любой случае, это говорит о проблемах мужчины и возможной вашей несовместимости. То что он считает неприемлемым, вы считаете нормальным. Поэтому вам важно решит эту проблему, компромисс, уступки, или не тратить дальше время и здоровье друг друга.
Ну теперь и не успеет наверное