Хих))) )
Если после меня он будет еще способен изменять,
то пусть хоть каждый день)))))))
Прочие взаимоотношения
Сколько раз в год хорошая жена должна позволять своему мужу ей изменять?)
Ну всё это по взаимной договорённости. Но за превышение лимитов, жёстко штрафовать. Не фиг наглеть.
Мужу-импотенту?))))))
Владимир Иванов
думаешь импотенты изменяют?
0 раз.
Я не поняла, если хорошая, то не любит, что ли? !
Алтынай Абилкасымова
А причем тут любовь?
Пока это ее устраивает. Бывают разные причины для ...похода на сторону и никто своего партнера не покупал, он не собственность, но надо и совесть иметь. Любое такое событие крайне неприятно партнеру и больно его ранит, поэтому, если супруг или супруга меры не знают, то ...
Ну тут подход конечно индивидуальный ...но я думаю, что.. на Новый год... на 23 февраля ...на 8 марта.. . на 1 и 9 мая.... потом лето- значит каждую пятницу... на 1 сентября (все-таки День знаний - надо узнать как можно больше о ...)...потом ноябрьские праздники... неделя перед Новым Годом (корпоративы - святое дело!)... вот в таком аспекте я думаю это нормально.... и достаточно... ну, конечно плюс командировки... семинары.. учеба... тренинги... курсы повышения квалификации... и еще - типа "друг из Владика приехал, сто лет не видел ")..плюс конечно 15 лет после школы (Анька - первая любовь в 9 классе... это особый случай)... 10 лет после универа (Маринка - тут вааще труба!).... ну вот вообщем-то и все! немного.. не правда ли..?
столько раз, сколько у самой рыльце в пушку)
Нисколько. Зачем хорошей жене плохой муж и заболевания, передающиеся половым путём?
Один раз в жизни достаточно, чтобы пнуть его под зад...
Ниразу. Хорошая жена должна удовлетворять мужа и любить его настолько чтоб не изменить и не стерпеть измены.
ровно столько? сколько измен он готов простить ей))
Если жена хорошая может он всё же не будит ей изменять.. Хотя..