Все зависит от личностей:
одни--возносятся (сбросив ненужный баланс)
другие--падют (без опоры)
Прочие взаимоотношения
Как правило, жёны, расставшись со своими мужьями, расцветают. А что происходит с этими самыми мужьями ?
Serge Y
Поставила бы 10, да не могу...)
просто пахнуть начинают))
они превращаются в какашку))))))))))))))))))))))))))))) )
мальчики, прАститИ))))))))))))))))))))))))))))
Мария Селищева
Не правда
они всё чаще прячутся по шкафам:))))))))))))))
Девочки, будем объективными, они зачастую женятся на более молодых.
Вы знаете как правило происходит обратный процесс - дичают что ли :-))))))))))))))))))
Serge Y
Приятного общения ))
они отцветают))))))))
...если жёны расцветают, то мы-процветаем... .
Людмила, можешь не учитывать моё мнение, не обижусь...
они зачастую находят замену-сильные... слабые-спиваются)))
Или ищут ту, которая не видит, а король-то голый!!!
женщины сильнее - развод заставляет идти вперёд.. ращзвиваться.. чтобы выжить с детьми в этой жизни... для мужчины развод не тк страшен.. как правило... ударяются в загул.... как дети... женщина использует свободу... чтобы перестроить свою жизнь... поменять себя... и сделать новый правильный выбор...
Тоже самое!
моего в армию забрали,
второй - умер...
цветет. пахнет и радуется жизни, чего я ему и желала.
Ну-ну. Я, к примеру, стал жить лучше. Нашёл хорошую женщину, переехал в город покрупнее, зарабатываю больше.
Другой вопрос, что забыть её не могу...
если жена его нянчила, то он и пуговицы сам не пришьет))
все зависит от уровня слабости личности этого самого мужчины
Ищут себе новую дом. работницу (!
брак заключается на небесах и Бог не прощает того по чьей вине он разрушается,,,
Владимир Eвдокимов
Ой ерунда полнейшая - у моего бывшего сейчас намечается 7й браки и заразу Бог ни разу не наказал хотя 3их жен с детьми кинул - где это так наказывал - вот меня точно наказал с ребенком годовалым и без средств осталась только гуляла не я а он так что слепой ваш Бог !!!
Во сколько зла в женских душах! (судя по ответам. )
Смотря по чьей инициативе и по чьей вине был развод.