Прочие взаимоотношения
Почему красивые милые жены не ревнуют своих мужей. ? А ревнуют только некрасивые?
потомучто красивых и милых ревнуют мужья... им просто не до этого
Ошибочное утверждение)))
а может они в себе слишком уверенны? напрасно...
ух... заблуждаетесь... вы в нашей красоте...
Валерий Володин
Согласен. Красота обманчива. Но с красивой не против, некоторое время
А зачем ей ревновать? Нужно доВЕРЮять :)
Стрёмные боятся потерять мужа. Замены может и не быть.
потому что доверяют. А некрасивые думают, что какая нибудь красивая может увести)
не совсем верно.. . не ревнуют уверенные в себе женщины, а такими могут быть и не красивые тоже.. . Ведь понятие красоты весьма относительно.... -кому то модельная стиральная доска эталон красоты, а кому-то 1 центнер - маловато будет....
И красивые ревнуют.
Все ревнуют, на каждую красоту и еще тысяча найдется. Поэтому дело не в красоте, а в уверенности в собственном мужике.
ревгуют дуры и дураки . это к красоте не имеет отношения
*Ответ на поверхности.. . У некрасивой занижена самооценка.
Вранье
Ревнуют все только вида не показывают. Разберитесь с красивая и не красивая для всех они будут разными девушками и не всегда совпадать с вашими мнениями.
Согласна с Аришей! Ревнуют от неуверенности в своей привлекательности!
Я ревновала один раз, когда была беременная.. . не понимала, глупенькая, что мужу нравлюсь с животиком не меньше, чем раньше!
Смотря ещё какой муж) Если он с внешностью Эштона Катчера, то и красивые будут ревновать))) ) Хотя ревность- это всегда плохо. В отношениях должно быть доверие с обеих сторон, а если один начинает испытывать терпение другого и подталкивать на ревность- это уже не любовь. И такие отношения всё равно рано или поздно закончатся разводом))))
Ну нифига подобного, я красива и мила и ооох как сильно ревную!!!!
ревнуют и красивые и некрасивые
...они только делают вид что всё хорошо, ревность от личности пляшет, а не от внешности!
потому что есть такие как "Ника "(см. 2 ответ) , которые думают что они красивые. И есть такие как я, которые нехренна с ней в этом не согласны.