Прочие взаимоотношения

Я абсолютно не ревную своего мужа, даже малейшего страха нет, что он мне может изменить, я слишком самоуверенная???

Это не самоуверенность, это самое замечательное чувство - чувство доверия и чувство надежности.
Ю!
Юлия !
Лучший ответ
Нормальная. Долгих лет вам счастливой жизни)
Наташа Федосюк
И любите на здоровье, и не думайте о плохом,,, Всему свое время,,,
видимо не так сильно....
Ты слишком умная.. . -это редкость среди женщин.. .
Удачьки))
Мне тоже не ведомо чувство - ревность. Но это не значит, что я не люблю...
Да как тут можно спорить? И давать однозначный ответы? ! Это все равно что судить правильно ли, что человек любит сладкое, а другой острое.. . Ревность - особенность темперамента, характера и воспитания, а так же жизненного багажа. Вот к примеру предыдущие пять мужчин вам изменяли, а тут шестой - такой весь вроде положиельный, вне подозрений. И что? Не будет ревности? Да, будет! А то, что автор вопроса не ревнует, так ей очень повезло! Меньше нервов растрепет. А если бы ревновала - и тут молодец! - не дает себе и избраннику заскучать, бурлит страстями. А оценивать этим критерием силу любви - все равно что воду в решете носить. Главное, как вам комфортно, а с ревностью или без - вопрос второстепенный.
Taxir Cool
главное чтобы это осталось, если не дай Бог он тебе изменит и ты узнаешь.
Евгений Орлов
может просто уверена в нём? почему сразу -слишком самоуверенная.... у меня ситуация таже, но я не считаю себя слишком самоуверенной..
Думаю, нормальные отношения. . Может, со временем что-то изменится... Может и нет.. . "Ревнует - значит любит" придумали ревнивцы для оправдания своей неполноценнсти, ИМХО.
Дорогая Лилия! Это значит что Вы по настоящему любите своего мужа: доверяете и любите. Я так за Вас рада. Счастья Вам на всю жизнь.
Kairat Beisembaev
Нет наверно, знаешь что муж скорее всего чересчур неактивный.
А может просто не настолько любишь его?