Прочие взаимоотношения
Свекровь ревнует к мужу....Что делать?!
Мама моего любимого человека ужасно ревнует его ко мне,говорит ему что он слишком мало времени проводит с ней.Так же ей не нравиться моя самостоятельность...Мне очень обидно что я стараюсь для её сына,а она не замечает этого...Подскажи как быть в такой ситации!
влюбить в себя свекровь ты будешь ей дочкой и другом идеал.... умница и красавица.... а потом собирай монатки бери мужа за шкирку и в другой континент земли на фиг)
Спасать брак! !
Всё сейчас зависит от Него!! ! Он должен сделать выбор, ну а вы ему помочь.... вы только в режиме "всё под контролем"....
В это ситуации (если её не взять под контроль) конец один.... Развод... .
Жить отдельно и ни как иначе!!! !
не обращать внимания.. а то она еще сильнее будет тянуть одеяло на себя. . и скорее перетянет...
У меня та же ситуация, это непоправимо! Могу только посоветовать жить подальше и независимо. Маменькин сынок -это диагноз! Говорят, что мужчины бывают двух типов. 1-выбирают себе женщину- дочь, вторые : женщину-мать. Но, наверное, есть и третьи, которые вечные мамочкины сыночки, сколько бы им лет ни было!
Надо заранее знать, что выходя замуж: ) в подарок достаётся его любимая мама:))) )
Ждать от неё благодарностей и любви не надо!!! !
Жаловаться мужу тоже!! !
Постарайтесь потрудиться и найти с ней общий язык, просто как две знакомые женщины:)
Жаловаться мужу тоже!! !
постараться подружиться с ней! что бы она вас тоже научилась любить!
Очень трудно маме, а он у нее наверно еще и один. Попытайтесь ей постоянно доказывать, что вы тоже очень любите ее сына, проявляйте в ее присутствии всяческую заботу о нем, именно материнскую. Всяческие чмоки и обьятия совсем не обязательно, чтобы она видела. Интересуйтесь почаще у нее что он любит, даже если вы это очень хорошо знаете. Если живете отдельно, ходите к ней в гости достаточно часто. Эта женщина вам вырастила вашего любимого человека, полюбите ее, как свою маму. Это трудно. А кто сказал, что жить вообще легко? Расположив к себе мать, вы еще больше укрепите любовь вашего мужа.
Быть мудрее свекрови.
жить раздельно