Прочие взаимоотношения
Чужим красивым женам,никогда не приходит в голову ревновать своих мужей,зато они ревнуют чужих мужей к их женам.Или как?
Или как обычно куда?Ну,в смысле,КУДА делась подкатегория "ревность" из категории Знакомства,Любовь,Отношения,ась?!
Свой муж-он же подконтрольный и понятен, как Букварь.
А внимание мужчины к другой женщине-это же просто невыносимо)) )
Ведь каждая подсознательно считает, я же лучше, красивее, умнее ...Любить можно только меня, вот влюбится а тогда уже с чистом сердцем и сознанием перевыполненного долга я ему скажу-Ах, я другому отдана и буду век ему верна)) )
)))))))))Чет я такого не встречала)))))))))))))))) Может у вас там???)))))))))) Ась???))))))))))
Chinara Ablabek
Надежда!!!Ходить надо, где ходят Вера с Любой...
-Загадочное чуство или болезнь под названием "ревность" - мне вообще незнакома, но понаслышке знаю, что для любых отношений она вредна, может поэтому ...ну её!
Чужим и красивым вообще редко что приходит в голову ...
Ревность - это удел неуверенных в себе людей.... Как-то так!
ЕслиФ такой пердулой, как ревность забивать мою блАндинистую головку, то на ЛЮБОФ время не останеца!!!
Петя!! Приехал бы в гости.. отдохнул бы от горного воздуха... мой адрес тот же ..этаж седьмой звонок работает и домофон тоже...
Айбат Байбол
захиреет он в ваших мегаполисах....
Эх, ребят!! ! Ревнуйте, пока ревнуется!?! !
Я всех ребят на проекте ревную! К ответам страстных женщин, к красоткам, к кокеткам, к брюнеткам, К таитянкам, К мудрым и святым! А также к их жёнам!
Ибо хорошие они все, ребятки наши, на проекте " Ответы".!!!
Добовляйтесь В-Друзья
А Обалдеть!!! меня не надо...
"Красота--страшная сила ! "--автор-Великая и Бесподобная РФГ (звучит как граната!)
Добовляйтесь В-Друзья
у меня РГД и то ничего
Так, а как по другому? Время то у них нет своих, пока озабочены другими. Хорошее видеттся со стороны и с далека.
Да они вообще никого ни к кому не ревнуют.. . разве только саму себя к самой себе в зеркале...)) )
Чужих мужей ревновать к их женам.. . гммм.. . глупости какие!
Не ревновать, а возмущаться по поводу того, шо этот дурак еще не разводится и не валяется в ногах у нее.. . --вот так интерпретировать эти чувства будет правильнее.
именно так)