Прочие взаимоотношения

Права ли народная мудрость:"Красивая жена-чужая жена"?

ну это вам решать....)
Музафар Этчеев
Лучший ответ
да так и есть.... и зто будет всегда
в чужой тарелке - всегда вкуснее ...и женщинам тоже.. .
так что н расслабляйся!!!! любитель ЧУЖИХ жен... .
как бы СВОЯ ...тоже не захотела.... изведать!!!!
П@
П@вел
Вячеслав Дуркин Я человек принципиальный и с чужими женами не сплю.
Просто у красивых всегда намного больше соблазнов, от сюда это выражение. А устоишь перед соблазном или нет это не зависит от красоты. Это уже сила воли. Потом, зависит от того, сколько жене лет и сколько у ней мозгов, чтобы трезво оценить и расставить приоритеты.
а чужая жена красивее потому что Вы видите ее только на людях, причесанную, накрашенную, одетую. Свою же жену можете увидеть во всяким виде, после ванной, с утра, без макияжа и т. д. Даже при самых экстремальных условиях красоту жены может оценить только влюбленный муж.
а еще говорят, что - хорошо там где нас нет... .
но не всегда это так.... зачастую стоит очутиться там где тебе казалось лучше всего.... и сразу начинает тянуть назад.... но не всегда есть возможность вернуться.... ведь то что имеем не ценим....
Да ладно ка.. . просто к свои присматриваться надо
К моему мужу не относится
нет это заблуждение
И красивые и не красивые гуляют :) На лице не написано кто гулять будет !
Просто к своей жене со временем привыкаешь, а на других посматриваешь так, чисто из интереса.)!!!
Sergey Potapov