Прочие взаимоотношения

хотите узнать человека получше - займитесь с ним сексом... как думаете... народная мудрость всегда права?...

Да есть способ и получше, и побыстрее, и поинтересней... Занять денег!
=)))
Сексом ещё заморачиваться...
Люба Цымбалова
Лучший ответ
Займи денег))
Любовь Коляда
воопще нет секс разочарует ..
Миша Новиков
А вдруг... тебе к примеру интересен сосед и ты его захочешь узнать получше ..
чё с мужчиной тоже этим займёшься)))??!!
Саша Жуков
Отчасти так и есть. Это, как "перейти Рубикон" - переломный момент, позволяющий обоим раскрыться, снять напряжение в отношениях, возможность вывести их на новый уровень.
иногда. иногда бывают случаи, женщина никак не хочет стать партнером с мужчиной, и он ей все выливает постоянно, советуется с ней больше, чем с кем-либо
в этом есть зерно правды. Так быстрее узнаешь чем будешь в кабаке неделями её поить алкашкой.
Вот что такого можно узнать о человеке через секс? Информация будет крайне ограниченная и весьма неполная. Личность не узнать точно. И в вопросе не народная мудрость, а твое собственное изречение.
Александр Любимцев читай википедию...
Поезжайте с ним в отпуск.
сходи с ним в разведку и съешь пуд соли.. сексом заняться можно с кем угодно., а вот не предаст тот, кто ни при каких обстоятельствах не будет искать тебе замену.
Нет.

Хочешь проверить человека, дай ему время раскрытся, много общайся с ним внимательно слушай что он говорит, и дай место разлуке, она или он, сразу покажут, на сколько он или она хотя бы ценит тебя (не говоря уже о любви).
Otabek Abdunabev