Прочие взаимоотношения
Что гласит народная мудрость по поводу секса..?
Не откладывай на завтра то, чем можно насладиться сегодня!))
не брать в рот. что попало....
Целомудренна та, которую никто не пожелал. Овидий
Секс — это искусство обуздать необузданное. Паоло Коэльо
Обязательный секс — это, по-моему, смертная скука. Франсуаза Саган
Нравственность крепнет, когда дряхлеет плоть. Мольер
Пуританство - боязнь, что кто-то где-нибудь может быть счастливым. Генри Луис Менкен
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. Оскар Уайльд
Когда во второй раз выходит замуж женщина, это означает, что она ненавидела своего первого мужа. Когда вторично женится мужчина, это происходит потому, что он обожал свою первую жену. Оскар Уайльд
Секс - это душа и тело, которые связаны с другими душой и телом. Паоло Коэльо
Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий
Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. Олдос Хаксли
Каждой ночи необходимо свое меню. Оноре де Бальзак
Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Антисфен
Отдаться человеку, который путает Толстого с Достоевским!. . Я лично этого не понимаю… Сергей Довлатов
Чтобы понять друг друга, надо друг с другом переспать. Милорад Павич
Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Бернард Шоу
Макс Pinocio
Не люблю ответы из Гугла.. ты же Гений, придумал бы сам чё-нить..:)))))) хотя спасибо! за внимание..
сексом надо заниматься не когда время есть, а когда желание в наличии
сучка не захочет кобель не вскочет ))))
Слово "нет" по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством))))))))
не зная броду-не лезь в воду....