Прочие взаимоотношения
Не место красит человека, а человек место, — гласит народная мудрость... неужели перемена того же места жительства...
не сможет изменить жизнь к лучшему... а все проблемы всегда нужно искать в себе??))
человек может всё... если
осознал и готов к переменам в жизни, мб )
И только в себе))
Народная мудрость! Чудо как высокопарно звучит. "Не человек красит место, а место человека" - сказал гражданин, посидев на свежевыкрашенной скамейке. Не то чтобы все, но источник большинства проблем нужно искать в себе. Например чтобы поменять место жительства человек должен для этого что-то делать, и для начала захотеть этого. Но часто он находит удобные для себя оправдания чтобы ничего не делать.)) Утра доброго, Саша! Что сама думаешь?
Zulfiya Ametova
остаюсь украшать собой то самое место...)) привет.. Слав)) извини.. сразу не поздоровалась...
Куда бы человек не пошел -он везде берет себя. Пока не изменится, никакое место не изменит
меняй места не меняй ..от себя то куда денешься? )
беженцы именно так и считают)))))
Сможет, может быть))
Мир вокруг нас - это то, что мы о нем думаем )))))
Ну если МРОТ 27$ в час (за ту же самую работу), а покупательная способность - в десятки раз выше, то это верный расчёт...
Ты не изменяешь себя...
Просто попадаешь в более благоприятную среду обитания... А отсюда и ноги у счастья растут...
Ты не изменяешь себя...
Если местоположение не образовала инсайт, то действует второй вариант, иначе первый.
Катюша Трынова
Как ни крути этнический отпечаток не даст быть счастливым... )))
не сможет... простой пример, если человек - грязнуля, то в какое бы лучшее жилье он не переезжал, он превратит его в свинарник....))
Во-во. Поменял роскошный дом на рублёвке на бомжатник и украшай собой как умудришься.
сможет, -если это перемена жительства. зри в корень!.. говорили мудрые. приветствее!;)
а куда все зрят??.. вот, вот.
Zulfiya Ametova
доброе утро.. Ладушка))
А вторая часть вопроса - это тоже хорошая примета))) Если человек переезжает в ожидании перемен, то что в Москве, что в Мухосранске он будет все тем же нытиком))
Может... на время.
а тебе, видно, лень поискать проблемы в себе...
перемена места жительства в любом случае сулит измену жизни. а в какую сторону, решать вам и вашим поступкам.