Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к людям без определённого места жительства (бомжам)?
Положительно, я некоторым немного помогаю, ношу продукты и одежду. В народе говорят: " От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Николай Соломатов
и что они говорят. почему нет дома у них
а как я могу относиться сам к себе ?
только хорошо...!
а вот ты - бяка! зажилила пустить дяденьку на своих полкоечки)))))
только хорошо...!
Я к ним не отношусь
Нормально.
сочувствую....
никак, человек сам себя загнул в угол и все что можно просрал
пока к ним не отношусь ))
мне их очень жаль, часто они по определенным обстоятельствам становятся бездомными, вот недавно говорила с одним таким и он рассказал, что у него было все и дети и жена и нормальная жизнь и дочка с зятем его выставили с его же дома, а жена поддержала (((
Светик Шашкова
охотно верю
разные обстоятельства могут заставить оказаться на улице
конкретные алкаши напрягают, но не вызывают отвращения
а вапще там человеческого больше может быть чем во многих человеках
Я к ним не отношусь
Стараюсь не обонять
это я
числюсь в литве, работа в польше, живу в рф
а хочу на мальдивы
многие девушки с ними спят за еду. например, таджикские эмигрантки.
с сочувствием. им надо едой помогать. тяжелая карма у людей.
Вполне нормально, каждый может встать на их место. Особенно в странах, где банк может забрать единтсвенное жилье.
Если они не бухают и не собирают на это деньги - нормально
Среди них много душевных людей
Никак не отношусь