Большинство мужчин считает,
что будут любимы и востребованы вечно, в любом виде
Прочие взаимоотношения
Почему стремные мужчины? Постоянно думают что они сильно востребованы даж без своего жилья и определенного места работы?
В переходе чем не работа с протянутой крепкой))
они востребованы, но у каких женщин? стремных тоже ..
из жизненого опыта даже сымый безобразный бомж себя ценит намного больше чем красивая девушка.
Сама небось им не отказываешь, а потом обвиняешь)))))
да вот как не гляешь такие дурочки как ты мечтают о папиках, а епутся со стремаком
стрёмные мужчины и востребованы - это 2 несовместимых понятия
лохушки и похуже варианты подбирают....
Надежда умирает последней... или не умирает вовсе
Одни БОМЖи кругом и как же тяжело жить бедным красивым девушкам!!!)))

я уже говорила- лишенское слово "востребован"..а.. я не думаю что все... мм.. нищие (потешу ваши уши) -собираются себя навязывать людям состоятельным материально, с положением.. тскть в обществе и проч. Есть те кто стремится к таким обеспечителям, а есть те, которым это претит. Им нужно свое простое место в этой жизни, - ничего сложного.
Ты очень тупая чмошара, недавно сошедшая с дерева. Ну и как у вас в лесу обходятся без этого золотого правила? Ведь там как угодно все равно трахаться надо, хоть ни укого нет денег и коттеджей.
не знаю кто так думает. Обычно они плачут тут
Почему стремные женщины постоянно думают, что они сильно востребованы даже без собственного жилья и работы?
Вхаха)) ты серьезно?))
Такие мужики забитые и, скорее всего, уже импотенты))
Это у баб за 30 планка я ху*ю, прЫнцев хотят.