Прочие взаимоотношения
Если мужчина постоянно думает и говорит про секс. Ему под 40. То как назвать такого человека ?) И как так можно ?
Мало ли в природе озабоченных обоих полов? Есть женщины которые даже здесь пытаются утверждать что одной женщине одного мужчины от природы не должно хватать, видимо в очередной раз судя обо всех по себе
Озабоченный.
А что тут плохого. Сейчас половина мужиков за 30 - уже импотенты.
Так что думать о сексе в 40 - очень хорошо, а воплощать - еще лучше!
Кроссавчег! ))))
Привет!
Кроссавчег! ))))
Привет!
это мой любимый перед свадьбой)))) предвкушает)
А тебя -- тошнит от секса, чтоле?!
а вам сколько 50 уже все отсексились да ахахахаха Шо Эскада старость не радость да ахахаха
Про таких еще говорят: дурная голова рукам покоя не дает))
Озабоченный бездельник:))
И всё?)))
адекватный, странно было бы если бы он молчал
опять чего-то про меня))
Дастан/ Узбеков
Нее) это просто вопрос
А что вас тут не устраивает?)
Дастан/ Узбеков
Я просто спрашиваю, интересуюсь мнением людей )
А почему ему нельзя то? Он имеет право! А назвать его можно по разному: от шалунишки до старого козла)) Аккуратнее конечно.
Этот мужчина ведь не про наркотики говорит ) не про войну говорит, не говорит как убить, как своровать и как оскорбить и изнасиловать. Он говорит про Секс про контакт двух полов которая полна своей философией и своими тонкостями которые только приносит счастье, приятное и только удовольствие я считаю что это хорошо и здраво если современный мужчина или женшина в наши сложные дни в 40 лет нагруженный проблемами забот и сложностей говорит про секс я бы их даже назвал героями ))
Обратите на себя внимание после хорошего качественного секса какими вы становитесь ?
лёгкими душою, с улыбкой на лице, уверенными в себе, полными сердца добротой, и удачным новым днём.
P.S постарайтесь хотя бы вашу депрессию агрессию негатив скомканные брови которые у вас весь день убрать самым сильным антидепресантом и лекарством всего человечества которое называется СЕКС
мне не под 40, а за 40
Бывает ))))