Прочие взаимоотношения

А зачем мужчина постоянно хвалится своим сексом и рассказывает это в деталях всем.. Что это ему даёт?

Как надо на это реагировать?
И вообще, зачем это вообще..?))
Сергей Морозов
Недолеченный просто, здесь таких хватает
Сергей Почечуев
Лучший ответ
мужчина должен самоутвердится - если не в спорте, работе, охоте... то секс последнее средство для самоутверждения
Мужчины вообще дефицит, женщины охотятся на мужчин отличных, мужчин сексуальных мало дефицит страшный ..
Татьяна Н-Ова
он сам от себя в восторге и хочет этим поделиться с окружающими, чтобы и они были в восторге.
Ержан Аманов
Татьяна Н-Ова хороший ответ .. верный
Есть такие кому нравится такое. А реагировать как считаете естественным.
Если не нравится - то лучше сказать ему и рвать отношения.
Максим Суслов
Что в жизни происходит то и рассказывает, как ты например о планетах рассказываешь.
Татьяна Н-Ова Им же тяжело на планетах Мужики там без членов )))
Сергей Морозов Нууу... совсем не так. Секс, это личное. А про планеты я мало кому рассказываю. И не пишу в каждом ответе, как некоторые про секс и подробности ))
это не воспитано и похотливо. так и скажите, что ты пошляк и такие разговоры только развращают человечество, убивая тягу к прекрасному и сводя к плотским утехам. неужели больше нет интересного и неужели ничего больше в мире тебя не интересует, неужели не умеешь ничего.. как-то так, но помягче надо..
Г*
Гузелечка ***
Сергей Морозов Антон мудрец)
Ну это просто мужчина есть такой, который хвалится, ко мне он не относится..
Я вот заметила, чем больше рассказывают про секс, тем меньше он нравится и хочется им заниматься,..
Хвалится своими МЕЧТАМИ,) потому, что больше похвалится нечем )))))
А мечтать, ни когда не вредно )))))
Антон Салин
это психическое отклонение))) он так самоутверждается, но совсем необязательно, что говорит правду))))
мамкин фантазёр
Вялый, скорострел, мелкoписечник.
Не ведись на такое)
Дальше без комментариев..
Я этого никогда это не понимал и никогда этого не делал
сидеть в мужской компании и рассказывать что и как было
Или как всем мужским табором в маленькой комнате смотреть порно и занимать очередь в туалет мне это никогда не доходило
можно рассказывать противоположному полу да это даже интересно
Секс ведь это интимно ))
Darkhan Shaidahov
Повышается либидо от этого)
Пустая банка звенит громче. /)
Людмила Ф
Голос у него секси, на моего френда с Украины очень похож).
потому что эту мужчину зовут мама Люба
Серега Опря
хочет пыль в глаза пустить)) обычно так любят делать никчемные мужики.. которые в постели-ноль
значит, у него его нету :Р или не такой, как хотелось бы :)))))))))))))))))))
Сам не перевариваю таких мужиков, хотя их большинство.