Прочие взаимоотношения

Я смотрю, тут многие хвалятся своим одиночеством. Они и правда так думают или боятся признать свой жизненный провал ?

Марина
Не провал. К примеру, я также до определенного возраста пребывала в одиночестве. И что? Не провалилась, не упала, а встретила и наверстала)))))))
R A,e
Лучший ответ
Одиночество на самом деле страшно.
но люди путают понятия "одиночество" и "свобода".
нет второй половинки - это именно свобода.
Игорь Мисько
Рауан муся-пуся.. я по тебе тащуся)
Какой провал..! А ну - ка ну-ка поподробнее вот с этого места..!
Они еще могут просто врать))
Надежда Чабан
Еще пока не одного не встречал в вопросах.
Кирилл Пищаев
Одиночество - это жизненный провал?) Ну для тех, кто любит вписки и тусовки вполне возможно это и провал.
не боимся но плакать не хотим слезы сами льются накрасится невозможно но жить можно
Скорее -второе. Не могут найти "того" человека.
Liberci.cz .
Слава Богу что я никогда не бываю одинокой
W:
Waldemar :
понты, понты, где ваша сладость... Некоторые неудачники изображают из себя крутышек, не более
ну.. сложно быть одиноким.. когда у тебя есть дети.
Дразнят семейных.
Что то не видела чтобы тут кто то особо этим хвалился )))
Amane .
Мне не нужна компания, мне и одному хорошо, у меня всего два настоящих друга, я считаю что: Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.
Лучше не с кем, чем с кем попало:)

Человек не бывает одинок, или он с ангелом или с демоном, во втором случае это печаль и тоска, а во втором как маленький ребенок рядом с любящими родителями.
Одиночество это самое ужасное что может быть, человек мой. существо