Прочие взаимоотношения
Многие жалуются на одиночество, а как же преимущества одиночества-их что совсем нет? :-))
тока осознаешь эти преимущ-ва когда ужо связан по рукам и ногам))))
..для Глубоких Интравертов-возможность Еще глубжеЕ погрузиться в Себя, изыскать новые ресурсы.. отрыть чего для науки... ( а что творилось в Парфюмере с ним-это крайня степень ваще)
для Экстравертов-это пытка....
ни кто в душу из добрых побуждений ни какает
У одиночества свои огромные преимущества, только не каждый их способен оценить. К тому же люди разные: одним и полка солдат мало, а других от кокарды с души воротит. На одиночество жалуются те, кто не умеет им правильно распорядиться.
Сформулируйте по другому - свобода, будет преимущество.
есть
1. хочу холву.. хочу пряники ..
2. делаю, что хочу
3. общаюсь с кем хочу
И в обще.. что хочу то и делаю! А, самое главное... карьерная лесенка выше и выше!
1. хочу холву.. хочу пряники ..
2. делаю, что хочу
3. общаюсь с кем хочу
Одиночество помогает, а вот депрессия никогда!!!!
есть: для творчества и раздумий
одиночество - это восхитительное, замечательное состояние, в особенности, когда есть рядом кто-то, кому можно об этом рассказать.
Очень много преимуществ. Одно из них - несешь ответственность только за себя.
Человек не может быть одинок, Есть Бог.
Иногда одиночество просто необходимо... .
обдумать свои планы.... и просто помечтать!
А разве может быть в нашем мире человек одинок? Надолго не получается, а когда получается, радуюсь, порядок, тишина, спокойствие, читаю, размышляю, отдыхаю
просто в какой то момент устаешь быть одной и хочется много живого общения с другими людьми)
ну принцыпи... человек может войти в себя понять что в нём не то.... и скоро выйдет на свет
ну почему же нету, голова не болит от болтовни ближних) ) А ещё есть время привести свои мысли в порядок и пофилософствовать!))
А что в этом хорошоего?? ? Какие преимущества вообще могут тут быть? Абсолютно не каких!!!