Прочие взаимоотношения
Почему тётки жалуются на одиночество,а начинаешь с ними мутить -так сразу столько требований?) *машина,квартира,зарплата
А еще цветы и готовить.)
Требования за муть))))
И что бы кариеса не было))))
Плохо искали..))) Некоторых устроят велосипед, шалаш, пособие по безработице...))))))
а вам, когда есть хочется, едите все подряд или выбираете?
Дарья Худякова
все подряд конечно же ) если ты выбираешь, значит никогда не голодала )
достойное притягивает достойного. . у кого-то вообще нет требований, как выше сказали, пособие по безработице и дети голодные бегают с голой жопой, зато любимый рядом, ну подумаешь выпивает, бъет и нихрена не делает. А кто сама себя делает, сама пашет на работе, и двигается вперед - та и требовательная.
что это с тобой?)) ) и кто такие тетки?))) )
тебе что уже требования выставляют не успевши уехать?)))))))
Дарья Худякова
нет ) я так.. на злобу дня ) видишь сколько тёток задело ?))
Ну а повсему видать, что у тебя из этого перечня требований только одно желание мутить? ?
Дарья Худякова
а как мне довериться ей, коли первый вопрос "какая зарплата" ))
ха.... еще загородный дом.... меха.... брУльянты)
Потому что сами из себя ничего не представляют. Нормальная женщина не продается, сама обеспечивает и никогда не жалуется на одиночество, даже если на самом деле одинока.
Ну, требования воплне обоснованы, если эта тетенька сама из себя что-то представляет, так сказать, деожит свою планку и других заставляет через неё перепрыгивать, а вот если тетенька просто тетенька с кучей требований - в шею такую тетеньку.. . Вполне справедливо)) ) Эту же ситуацию можно перевернуть и наоборот)
Попробуйте мутить не палочкой в луже, а чувствами в душе.
Дарья Худякова
если вы составите мне компанию в душе - то можно попробовать ))
Приятного отпуска и не заморачивайся по-поводу тёток))))))))) ) а вообще, если повезёт, есть такие, которые мужчине купят квартиру, машину и всё такое))
Дарья Худякова
да не надо мне такую) у меня все есть )) спасибо тебе )
А что делать женщине с бедным мужчиной? Кто будет детей кормить то? Или может быть женщинам надо всю семью на себе тащить?
Ну хорошо, давайте женщины станут мужчинами, а мужики бабами, давайте поменяемся ролями и обязанностями (к чему кстати все и идет) . Только выход ли это?
Машина нужна не всем. А что мужик будет делать без квартиры и работы с женщиной? Сидеть на ее шее?
Да и разве есть в вашем вопросное хоть какая-то доля серьезности? МУТИТЬ - можно и с проститутками и с девочками из 8 класса.. .
А что, разве у вас требований нет? Станете ли ВЫ САМИ встречаться с толстой женщиной умеющей готовить и не любящей убираться? )
Дарья Худякова
стану ) лишь бы любил )
Это не требование)
Это Ваш Шанс сдатЦа без боя) )
Все равно же- придется Отдаться))
Это Ваш Шанс сдатЦа без боя) )
Все равно же- придется Отдаться))
Да действительно, совсем бабы одурели! То ли дело мужские требования - грудь, задница, пожрать, отсосать и чистые носки! Ах, да, еще чтобы денег не просила.
Дарья Худякова
угу )) видимо нужно искать золотую середину )
Оказанное внимание прямопропорционально повышает самооценку, что в свою очередь увеличивает количество и размеры требований. Аппетит приходит вовремя )))
а что отсутствие одиночества -это грязные носки под диваном и храпящий эгоист на диване? нет мерси. мне лучше одиночество....