Прочие взаимоотношения
Многие мужчины жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. ПОЧЕМУ ? ГДЕ вы женщины??? А-У !!!
я здесь!!!!
Владимир Елхов
Я знаю!!!
Мы тоже жалуемся на одиночество ((( Но не бросаться же на шею, а сами вы какие то не решительные, наверно все устраивает в жизни.
Владимир Елхов
А вы попробуйте...!
Правильные мужчины не жалуются и не выглядят одинокими, они умеют готовить и себя обслуживать. Умеют найти хорошую женщину и любимую работу . А слабаки никому не нужны, именно потому что они не могут то себя содержать, а уж жену и семью тем более. Значит им и не надо, естественный отбор.
Кто выбирает одиночество те, возможно, хотят этого .
А может не стоит винить только женщин? Ведь их, одиноуих, гораздо больше... Может быть, мужчины стали более эгоистичны и переборчивы?
Мережковский Дмитрий
Одиночество в любви
Темнеет. В городе чужом
Друг против друга мы сидим,
В холодном сумраке ночном,
Страдаем оба и молчим.
И оба поняли давно,
Как речь бессильна и мертва:
Чем сердце бедное полно,
Того не выразят слова.
Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит, - должен быть рабом.
Стремясь к блаженству и добру,
Влача томительные дни,
Мы все - одни, всегда - одни:
Я жил один, один умру.
На стеклах бледного окна
Потух вечерний полусвет. -
Любить научит смерть одна
Все то, к чему возврата нет.
Мережковский Дмитрий
Одиночество в любви
Темнеет. В городе чужом
Друг против друга мы сидим,
В холодном сумраке ночном,
Страдаем оба и молчим.
И оба поняли давно,
Как речь бессильна и мертва:
Чем сердце бедное полно,
Того не выразят слова.
Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит, - должен быть рабом.
Стремясь к блаженству и добру,
Влача томительные дни,
Мы все - одни, всегда - одни:
Я жил один, один умру.
На стеклах бледного окна
Потух вечерний полусвет. -
Любить научит смерть одна
Все то, к чему возврата нет.
Владимир Елхов
Не может.., а так оно и есть!!!
Одиночество-- это ещё и свобода, никаких обязательств, свободное время и выбор. Вряд ли мужчины, которые это ценят, будут жаловаться и выглядеть одинокими.
А вы куда повались???? Сидите дома? А вокруг так много прекрасных дам!!!!
ААААААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУУУ! Мы то здесь! Наверно сами этого хотят!