Прочие взаимоотношения
А почему сейчас все больше одиноких успешных мужчин выбирают одиночество, а не семью?))))))))
Потому что не на ком жениться-то.. . потрахать есть кого, а жен настоящих нет. Наверное не воспитывают матери жен, а воспитывают любовниц..
за баблишко своё переживают)))
Аскар Латипов
Привет дорогая :-)
Потому, что не верят больше никому...
Они не читали басню, "Стрекоза и муравей"!!!))))
Потому и успешные, что нет семьи..
Потому что в наше время за ним ведут охоту прекрасные дамы.... Каждая хочет выйти замуж за богатого, красивого и умного...
потому что умных, понимающих, и вообще не легкомысленных женщин почти нет, зачем брать в жёны бездушную дуру у которой только её заботы на уме, поэтому наш брат и остаётся один размышляя.
а кому хочется делиться ??)))))))
Потому что (не хотелось бы обобщать) девушки в наше время очень меркантильными стали. И при наличии хорошей иномарки, одежды, простите, готовы раздвинуть недолго при этом думая), хотя опять же повторюсь не все такие. У бедняжек порой ТАКИЕ запросы и требования, что так и хочется спросить, а ты-то сама ЧТО из себя представляешь?))))
Не созрели ещё к семейным отношениям)))))))))
Эгоисты, кроме себя мало о ком думают.... нет чтобы осчастливить какуюнибудь одинокую девушку
Может они думают, что их любят за ''деньги'',а не просто так.
легче быть одиноким !!!одиночество это счастье потому, что тогда мы не знаем лжи, предательство, страха потерять любимого человека, мы просто живем для себя!