Прочие взаимоотношения
))) Почему один Мужчина выбирает ...семью, а другой ...одиночество ?!
что -то я не верю в такой выбор) ) насчет одиночества.. . если он не монах, или убежденный ненавистник женщин..
Сергей Божко
По следам ответов ...я вот тоже не верю в такое " счастье" ...
У каждого свои идеалы! Был женат, ничего там хорошего нет, только всем все дай, а в ответ тишина!
Я горой за семью)))
Разный психотип человека. А с другой стороны-как кому повезет.
Каждому своё...
Бояться сложностей в жизни потому много одиноких мужчин.
Р. С. все не под силу, семья, дети, жена.... это обуза для них.
Сергей Божко
Т. е. мои предыдущие вопросы о трудностях, но там все говорят, что ...не боятся ...вот такое противоречие )
Ну разница то огромедная....
одному попалась выбравшая любовь, другому выбравшая секс....
ждёт свою принцессу, ищет
один человек боится одиночества. другой человек к нему нормально относится. вот в общем то и вся разница. причем это ж не значит что он на всю жизнь выбирает. просто на данном этапе жизни ему нужно это. или ему кажется что ему нужно это.. . впрочем не важно: -)
Потому что разные)
каждый выбирает то что осилит )))
кто до мозга костей пропитан убеждениями матерей и общества что необходимо завести семью, те заводят. Те кто свободен от морали и общественного мнения, не заводят. Если сознательный выбор, а не потому что тупо никому не нужен
Потому же, почему один берет колбасу, а другой седьдерей. Тоесть - просто стиль жизни. Не всем хочется иметь семью. Одиночество имеет как минусы, так и плюсы, и для кого-то этих плюсов больше, чем минусов.
Сергей Божко
С принципиальным выбором я согласна, больше чем ...но их могут быть единицы, которые смогли бы обосновать свой ...выбор )
кто выбрал одиночество, просто не удалось завести семью
Это не выбор, просто не получается с семьей.
Видимо, не всякому по силам сделать женщину счастливой, детей любимыми и любящими, - как говорится, кишка тонка. Одного себя любить проще, хоть это и глупо.
другой - не выбирает. .
у другого просто не получается..
чем семья с подлой предательницей. то лучше одиночество.
потому что найти надо
Одиночество выбирает "переломанный" во всех отношениях человек, потерявший доверие в светлое, искренее и хорошее.
Выбирают в том случае, если больше не хотят боли.