Прочие взаимоотношения

Почему богатые мужчины выбирают только красивых женщин?

нет Олесенька, не всегда. . иногда посмотришь, он весь такой притакой, а рядом с ним тоже такая -притакая, но ЖАБА....
Эдуард Кочин
Эдуард Кочин Доброй ночи...душа наша...
трусы Они.... да, чтоб смотрется в их обществе красиво
Юля Борисова
Не правда есть те кому хочется чтоб дома была невзрачная, а вот вне дома, нельзя однозначно в этом вопросе... в принципе как и во многих
частенько наоборот бывает.. . красивые выбирают только богатых)
Жанна Санина
Потому что у богатых мужчина есть красивый большой дом, хорошее авто и им хочется красивую женщину.
Но в большенстве случаев жены то у них не ахти
Denis Antonov
Чтобы можно было представить товар лицом.
Больное сомолюбие..
Еламан [Mufc] прикинь, Люд, состояние успешного мужчины, который держа под руку красивую женщину, постоянно чувствовать, что она рядом только из-за денег..((
Эффектное капиталловложение!))))
Чебы деньги экономить на пластических хирургах)))))
а зачем некрасивые, когда есть деньги ???
Анастасия @
За деньги покупается всё.
Bladimir Apatzidi
По той же самой причине, по какой красивые женщины выбирают только богатых мужчин :)) По-видимому, у них взаимное притяжение :))
А почему богатые на "Порше" и "Ягуарах" ездят, а не на "Москвичах"? ;))))))
Румянцев Илья
неправда ваша. красивых духовно.
составная часть образа жизни.
Плюс богатство легко позволяет терять голову увлекаясь каждой прелестной мордашкой, или ножками, или выдающимся бюстом.
Богатство в современных условиях это безответственность со стороны мужчин, как следствие легкие расставания.
Шубку тебе подарил на курорт свозил.. все, чего тебе еще надо? Прощай.
На следующии день появляется другая красотка, потому что женщины все это поддерживают и соглашаются с негласными правилами
Примерно так.
Доброй ночи Олеся.)
Артём Буланин НЕЖНОЙ ночи!!!
красивая машина, красивый костюм,... и дама красивая
чтобы комплект был полный
Еламан [Mufc] и красивый внутренний мир богатого мужчины))) гармония...))))
не факт!!!
За свои деньги они хотят только отличный товар.
Елена Золотая
Потому что считают что только они достойны их.
Юрий Буров
Натали предельно ясно ответила...! +1 А вообще былобы счастье с теми красивыми бугага.. . красота нынче страшная...