Прочие взаимоотношения

интересно) а мужчины вообще в курсе, что красота внешняя - это временно ) когда выбирают себе красивую женщину ?))

Инна Голубь
Нет, не временно. Если баба умная, она всегда красивая. Читай Тоня Заваста.
Artur Dombryan
Лучший ответ
Красота, остаётся на вечно, в нашей пямяти! И даже через 60 лет, мы видим женщину такой, какой она была, 60 лет тому назад!
Юрий Тимонин
,,,,Если !

....Порода !! у ((Тебя БОРъЗАЯЯ !! ☺☺ то

....Лигавой НЕ КогЪда НЕ СтанешЪ
жизнь вообще штука временная))) вкусные продукты быстро съедаются, красивая одежда быстрее снашивается)))
Nailya Shafikova
Потому мы и в вечном поиске. А вы нас не понимаете! Еще и ругаетесь. Разве так можно
Предлагаешь страшненьких брать, чтобы потом не расстраиваться?
Галина Шмулёва
щас доченька, я за очками....))))))
Максим 102 Км
Они считают, отчасти справедливо, что когда не налезут стринги, женщину можно поменять на ту, которой этот элемент гардероба будет впору.
Выбирать красивую - это не прихоть, просто красота вызывает чувства и желания, а если она еще и хороший человек, то это большая удача, но сначала внешность.... В общем все по порядку, сначала внешность, если устраивает, то смотрят на сексуальность, если устраивает, то смотрят на характер, если устраивает, то смотрят на хозяйственность и тд, но внешность вперед....
Юрий Яковлев
красивая женщина и в возрасте будет хорошо выглядеть и ухожено, от нее родятся красивые дети, а вот уродина к старости еще уродливее станет и детей некрасивых родит
***елёка ***
Арман Адраев Дети могут и в папу пойти.))
Почему временно -это на детях скажется...:)
А по Чехову - вообще все прекрасно должно быть!
А мужчине че, - он может с одной жить 15, а потом молодую себе взять.
Это у женщины есть иссякаемый ресурс - молодость и красота, а у мужчины это не особо важно. Так что мужчина за жизнь может прожить молодость одной, потом молодость другой, потом третьей...
Это вас эта тема должна волновать, а не его
Алла Полещук
... женщины стареют, а студентки третьего курса - никогда!!
*** *** ... женщины стареют, а студентки третьего курса молодеют и сиськами не редеют.
Алмаз Токторалиев И мужчины данного ресурса... с их огромной сексуальностью
Так они выбираю на ночь или час, а не навсегда.
А если красота внутренняя с внешней?))) Привет Наконд))) Вот это значит кто))
Инна Голубь привет!! та я думала ты меня сразу узнал...
ну хоть так.. на время)