Прочие взаимоотношения

А натурально-красивая женщина-это та, которая ничего вообще не делает для красоты? Вы и вправду думаете, что красота

не требует сил, времени и затрат?)))
Елена Охотина
Как однажды сказал школьный друг моему мужу: "А твоя за 20 лет совершенно не изменилась, только косы отстригла... А моя... +30 кг- это самое безобидное... " Людям нужны легенды. Пусть думают, что +20 лет- это исключительно мыло и зубной порошок с генетикой...
Дина Карабаева
Лучший ответ
некоторый период в жизни) потом работа работа работа над собой)
Денис Титов
нет я так не думаю))) Я знаю, сколько это стоит))
Натурально-красивая - эта та, которая не делает ничего, чтобы испортить свою красоту)
Диана Малыгина
"та, которая ничего вообще не делает для красоты"
У нее все от Бога.
Таких не мало.
Но из них не все понимают это.

Но!!! Моется, купается, конечно. Следит за собой )

- Где вы купаетесь?
- В пруду.
- А зимой?
- Да, сколько той зимы!
женская красота ограничена временем, впрочем как и мужская, но женская проходит раньше
Да, да, создайте очередной миф о трудностях женской жизни, мы приготовили уши)))
Sergey Makarov
Елена Охотина да какой миф? сегодня убила полтора часа времени на то, чтоб завтра мужская половина коллектива при вопросе -А у нас чайник горячий? кидалась его включать))))
натурально красивыми могут быть только мужчины
Я так не думаю.
Алла Захарова
Натурально красивые в понятии мужчин это те которые ничего не делают. Но на самом деле, это дофига сложный макияж, под "натуральность", куча процедур для "натурального" цвета кожи и ее состояния, сбривании всех "лишних" волос.
Только попробуй не быть гладко выбритой, и тебя закидают камнями.
Только попробуй не быть с гладкой кожей, и тебя закидают камнями.
Только попробуй не вымыть голову...
и тд и тп
Красота у всех разная. Славяночки самые красивые, но времена меняются, экология падает и все такое. Ты не все разобрала.
Ирина Болсун
Ну да!