Прочие взаимоотношения
Через сколько надоест красивая женщина мужчине, у которой кроме красоты есть только одни претензии и больше ничего?;)
Очень и очень быстро, внешность очень скоро перестаешь видеть и остается то что внутри, мир духовный.... и если он беден, становится неитересно и скучно....
Как ты пральна мыслишь.... ну их таких.... что баб, что мужиков )))
очень быстро :))))))))))))))))Месяц-два от силы :))))))))))))))))))))))))нафига гимморой то нужен :))))))))))))))))))
Игрок Спектр
Правильно, Наставник, правильно :-))))))
Любишь кататься - люби и саночки возить..; -))
быстро!!!)))))))))))
Думаю, когда мужчина возьмет у неё все что ему требуется... распробует как тонкое вино.... поморщится от послевкусия.... а после может сплюнуть... Чуть грубовато... Но чаще так и бывает....
Думаю, что очень скоро - всё же не одной красотой живёт человек, ему необходимо и душевное общение! А если не скем и поговорить - то и красота уже всех желаний не удовлетворит :))))
если у мужчины претензии не меньше - это еще вопрос кто кому надоест.... кстати))))
Мне кажется, это зависит больше от мужчины.. . Если мужчине достаточно просто ее красоты, то она может и вовсе не надоесть.. . Смотря какие у него интересы...)))
Gorazdo bistree,chem ona na eto raschitivaet...:)))
как только познакомишься с другой...
Так не бывает, что у человека одни только претензии и больше нет ничего.. В каждом человеке есть масса положительного... В вас просто говорит какая-то обида на такую женщину.... а стало быть, претензии у вас...
Игорь Дунаев
пинок пад сраку и кортожку акучивать....и на нытьё сил не буить
Игрок Спектр
Мои вопросы всегда риторические и никакого отношения к моей личной жизни не имеют.
Такие стервы никогда не надоедают!!!)) ) Им всегда хочется доказать, что ты настоящий мужчина!!!)))
Игрок Спектр
Смешной ответ:))) Спасибо :)
да нафига она вооще нужна.... такая красотка !
Думаю недели две, месяц, а через сколько вы привыкаете к новому ремонту в квартире?
довольно скоро...
да еще до того, как ))
Зависит от твоей нервной системы, но не думаю что долго протянешь.
Надоесть может быстро. Это однозначно. Даже если мужчина не отягощён интеллектом.
А вот жить вместе - могут ооочень долго. Просто она станет очередным аксессуаром его имиджа.
не надоест.. . пока он будет в состоянии исполнять все ее претензии...
Игрок Спектр
А если ему эти претензии параллельны?
ну это от мужчины, а не от девушки зависит. . нужно выявить причину, вообще зачем она ему. показать друзьям, сослуживцам. . похвастаться кому-то. . то возможно и не скоро надоест.. . если влюбляться в обёртку, то можно на всю жизнь остаться одиноким...
Всё зависит от потребностей мужчины...))))))))))
очень быстро, еще и не успеет красота завянуть, и послевкусия не останится, одна пустота
Смотря на сколько этот мужчина, будет красивее и без претензий, той женщины... которая ему может надоесть...
После того, как мужчина осуществит свои сексуальные фантазии, связанные с этой женщиной.