Прочие взаимоотношения
Каких красивых женщин (мужчин) вы занесёте в "эротическую" Красную Книгу? Здравствуйте!)))
Можно брать за "основу" не только внешние данные, но и другие признаки!)))
ту которую люблю, ну и Шерил Кол

а они итак все красуются на постерах глянцевых журналов, какую еще красную книгу к чертям собачьим-!
Дени де Вито
Маленький, лысеющий. .
ну, никакой.. . а его хочется.. .
Ален Делон
глаза его синие с детства помню по "Черному тюльпану"
С женщинами мне сложнее.. но.. . Всех времен и народов - Софи Лорен!
Маленький, лысеющий. .
ну, никакой.. . а его хочется.. .
Ален Делон
Тебя в первую очередь
женская прекрасная половина России не занесённая ни в какие списки Американцев

Нет и не будет подобных причин для занесения в красную книгу))) )
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА есть и будет всегда и красота тоже))) А то что красота есть настоящая и фальшивая, уже другая история))))))))))
Таисия Сушенцова
Фальшивая красота...если она есть, то есть и свои ценители этой красоты! Всё относительно! Потому что есть красота от Бога, а есть - созданная человеком! Всё - ценно!)))
Себя.. кого же еще..))))

клару Цеткин
...мужчины - Кевин Костнер! Владимир Машков! мяф ))))
...женщины - Эмма Уотсон, Анна Самохина
Алан Рикман, Олег Меньшиков
Рената Ибрагимова, Ярослава Евдокимова. От взгляда этих мужчин сердце замирает.
Антонио Бандерас
Во первых себя!!!
Адама и Еву!
Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Олег Янковский, Вячеслав Тихонов.
арманд ассанте и шон бин
Интересно, какие еще другие признаки, кроме внешних данных, важны для ЭРОТИЧЕСКОЙ Красной книги?))) )
Анна Самохина и Антонио Бандерос.
Пенелопу Круз.... ну исебя конечно же))))))
Алисию Сильверстоун можно
Деми Мур в "Стриптизе"-----это классно! А еще.... это чисто субъективное----мать, кормящая с благоговением своего первого дитя
Вивьен Ли, Одри Хепберн
из современных-Шерил Кол и себя, конечно
добрых и не меркантильных