Прочие взаимоотношения

Каких красивых женщин (мужчин) вы занесёте в "эротическую" Красную Книгу? Здравствуйте!)))

Можно брать за "основу" не только внешние данные, но и другие признаки!)))
ту которую люблю, ну и Шерил Кол
Руслан Наконечный
Лучший ответ
а они итак все красуются на постерах глянцевых журналов, какую еще красную книгу к чертям собачьим-!
Людмила Кетова
Дени де Вито
Маленький, лысеющий. .
ну, никакой.. . а его хочется.. .
Ален Делон
глаза его синие с детства помню по "Черному тюльпану"
С женщинами мне сложнее.. но.. . Всех времен и народов - Софи Лорен!
Тебя в первую очередь
Арс Про
женская прекрасная половина России не занесённая ни в какие списки Американцев
Нет и не будет подобных причин для занесения в красную книгу))) )
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА есть и будет всегда и красота тоже))) А то что красота есть настоящая и фальшивая, уже другая история))))))))))
Таисия Сушенцова Фальшивая красота...если она есть, то есть и свои ценители этой красоты! Всё относительно! Потому что есть красота от Бога, а есть - созданная человеком! Всё - ценно!)))
Себя.. кого же еще..))))
Ramiz Osmanov

Олег Мелихов
клару Цеткин
...мужчины - Кевин Костнер! Владимир Машков! мяф ))))
...женщины - Эмма Уотсон, Анна Самохина
Роман Граков
Алан Рикман, Олег Меньшиков
Даша Костина
Рената Ибрагимова, Ярослава Евдокимова. От взгляда этих мужчин сердце замирает.
Евгений Богдан
Антонио Бандерас
Elena N.
Во первых себя!!!
Вова Янчевский
Адама и Еву!
Элина Даллакян
Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Олег Янковский, Вячеслав Тихонов.
Олег Гладких
арманд ассанте и шон бин
Интересно, какие еще другие признаки, кроме внешних данных, важны для ЭРОТИЧЕСКОЙ Красной книги?))) )
Анна Самохина и Антонио Бандерос.
Пенелопу Круз.... ну исебя конечно же))))))
Алисию Сильверстоун можно
Деми Мур в "Стриптизе"-----это классно! А еще.... это чисто субъективное----мать, кормящая с благоговением своего первого дитя
Андрей ?????
Вивьен Ли, Одри Хепберн
из современных-Шерил Кол и себя, конечно
Dmitriy Panov
добрых и не меркантильных