Прочие взаимоотношения
Я вот заметила, что с красивыми женщинами мужчины не хотят дружить а все хотят нечто большего почему так?)))
Я вот заметил, что с красивыми мужчинами женщины не хотят дружить а все хотят нечто большего почему ...
***алтай*** ***
Почему?))))
красивые становятся элитными проститутками! нахрена мне такая баба ?
***алтай*** ***
ну уж не все)))))
из дружбы любовь не случится чудес не бывает... френдзона
ничего не знаю)
У всех разные критерии красоты. А вот словами о дружбе, бытности друзьями все и заканчивается.
Потому что лимбическая система мозга отвечающая за желания сформировалась намного раньше чем префронтальная кора, отвечающая за рациональное.
Так же как и женщины с красивыми мужчинами). Иногда желания затмевают разум, точнее чаще так)
Инстинкт продолжения здорового потомства . Если красивая, то значит здоровая - подходящая для рождения здоровых детей.
А чего с ними дружить? Их трахать надо. Ну или дружить и трахать
Сотри с нее туш и увидишь там дебильный взгляд. Или потенциальную алкоголичку.))
Валерий Волков
себя увидишь там))
Дебильный вопрос, потому что красивая нам нравится и мы ее хотим видеть либо в качестве девушки либо в качестве жены
дружбы между м и ж не бывает в природе.
или едва знакомы, или барахтаются в постели.
причем переходный процесс между первым и вторым может занять секунды
Асылтуша Каирден
Неправда. Я дружил и не вдувал. Сестра моего лучшего друга.
Валерий Волков
бывает)))))
Только импотенты дружат с бабами. Баба нормальному мужику нужна чисто для секса.
Из за сексуальности. Красивая женщина вызывает эрекцию у мужчин. Так устроен мужчина. У женщин это так неработает. У женщин другой механизм сексуального возбуждения. У мужчины это быстро: красивая - эрекция. Все. Почитайте на эту тему литературу по психологии и сексуальности. Отношения между мужчиной и женщиной, мое мнение лучше начинать с дружбы что бы присмотреться лучше друг к другу, и в случае чего тоже заканчивать дружбой. И вообще считаю что вражды, конфликтов достаточно в мире, и плодить ещё, мне кажется ненужно.
а по твоему они должны хотеть крокодилих?
Валерий Волков
))))
Потому, что женщина склонна перебирать варианты. Особенно когда их много. Мужчины существа логически мыслящие. Какой смысл тратить лишние силы и средства в конкуренции с за красавицу с маловероятным успехом на взаимность, когда гарантированно можно найти вариант попроще.
Действительно. С красивыми - приятно)) Зачем тогда страшных создавать если они не нужны для шпёха. Тупая природа)
Что значит дружить? Назовите хоть одну общую тему? Говорить не о чем, а следовательно единственное что остается...
***алтай*** ***
А я дружила с красивыми)))))
нах с ними дружить из за красоты тогда лучше прыщавый товарищ