Прочие взаимоотношения

Почему с одними женщинами мужчины семью хотят, а с

другими только секс?Причем первые никаких фишек на влюбление не знают.
Вот в этом наша мужская загадка...
Орманова Майя))))))
Лучший ответ
Елизавета Евсеева надо ее разгадать
Первые, которые глупые и наивные тип? Некоторым парням нравится быть в лидирующей роли и брать девушку под крылышко и знать, что она никогда не будет тебе перечить, и будет всегда благодарна и верна.
А с другими просто секс, потому что никаких обязательств + они дико поюзанные и с характером им не повезло, что мужчин оч сильно отталкивает.
Настя Моисеева
Психологи утверждают, что мужчина женится не на той, которая объективно лучше других, а на той, которая оказывается рядом, когда он готов жениться.
С первыми секс был лучше)
Лариса Чубаева
А бывает джекпот! Но, наверно это редкое счастье.
Юлия Лукоянова
Есть разумные приятные девушки с которыми хочется быть всегда . А есть приятное мяско которое хочется подамкать и отжарить ,и ничего больше
В первых влюбляются и видят совместное будущее, а со вторыми получают то, что хотят. Не видят в них ничего достойного, кроме способностей в постели.
По той же причине, по которой начальник одного ставит своим заместителем, а другого дворником. профпригодность.
Мужчины разные. Есть которые создав семью всё равно будут искать секс на стороне. Адекватный мужчина не станет создавать семью с женщиной, которая не имеет самоуважения. Только проблема ещё в том, что современные дамы стали воспринимать самоуважение как им внушили это сми. Я не вижу будущего с женщиной, которая согласна удовлетворять любую мужскую прихоть в постели, только бы он её не оставил.