Прочие взаимоотношения

Почему нетрадиционные отношения женщин... мужчин возбуждают, а нетрадиционных отношения мужчин... женщин не возбуждают?))

Оля Васильева
педерасты-извращенцы а потому у мужчины вся его природа противится этому содому. А когда две девушки ласкают друг друга, это красиво.
Евгения Стенякина
Лучший ответ
воот тут собака и зарыта
не возбуждали никогда.. но если есть шанс посмотреть.. не откажусь
ЕСЛИ УЖ НА ЧИСТОТУ, ТО В ЖИЗНИ ВООБЩЕ МАЛО ЛЮДЕЙ. КОГО ВОЗБУЖДАЕТ СЕКС ДАЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ... В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В ЮНОСТИ ИДУТ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, НО БОЛЬШИНСТВО ХРАНЯТ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЧТО БЫ ПОУДАЧНЕЕ ВЫЙТИ ЗА МУЖ... НО БРАК -ЭТО ВЕДЬ НЕ ЭКВИВАЛЕНТ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Хансен Алексей сексуальный брак тоже может быть
Наталья Новикова зачем тогда порноиндустрия, если секс не возбуждает?
Ну если сейчас даже больных уродов к детям в этом плане тянет, то и это имеет место, мне кажется
Сергей Никиша
а ты женщин возбуждаешь оказывается буду знать !
меня даже трахающиеся муравьи возбуждают
Оля Васильева извращуга))))
Хансен Алексей а как сладострастны шмели в большом колокольчике)))))
Ты мудрец, тебе лучше знать
Z-Com Tehnolog
потому что мужчина думает о сексе втроем, а женщина о конкуренции. )))
Там нет ни чего красивого как по мне, по этому и не втыкает))
Фу и ещё раз фу, фу, фу.. йаак! как это отвратительно..
не возбуждают они нормальных людей. никакие.
Андрей Байшев
а ты лесби)
Farid Yumangulov
Оля Васильева а че это тебя интересует?)
неправда
Zabira Zabira
Вот вы насмешили. Есть исключения, как в мужчинах, так и в женщинах, это очевидно. Не всех мужчин возбуждают нетрадиц. отношения женщин, так же как и женщин не всех возбуждают нетрадиц. отношения мужчин. У меня 2 знакомых, которых это возбуждает и в этом ничего странного нет.
для меня все они под одно-пидары короче что те что те)) не люблю я этого)