Прочие взаимоотношения

Можно ли считать мужчину мужчиной который не имел отношений с женщинами?

Алма ***
Главное-поступки.
Наталья Малыхина
Лучший ответ
это всё равно, что солдат, который не получил первого боевого крещения в бою...
Елена Shvaidyuk
что за тюремные понятия)))
Света Сипачёва
Бредд..)

Мужчина.. определяется поступками...
А не отношениями с женсчинами..)
T@ny@ Son
Может у него другая участь)
Нужно так считать. А если думаешь что а том что с бабой переспал есть что то такое!!! Да нет там ничего особенного ни по эмоциям ни по статусу какому, другой раз в баньку лучше сходить да на рыбалку,
Мужчина это цель в жизни, ответственность, самостоятельность,... И все это с отражением своего личного ..Я.. ,не как эгоизма, а как человека независимого но знающего и соблюдающего жизненные законы ( Библия в помощь если что ).
А женщина слабая и ищет с кем подружиться чтобы спокойней было и легче.
Вот когда будет семья, родятся дети, тогда и поймёшь своё место в жизни и что значит быть мужчиной.
А кто с девками с юности кувыркается тот бывает до мужчины так и не выростает, то спиваются то конец обвиснет от зараз всяких, а ещё интересней что собственная жена такого всю жизнь за муИка считать не станет, это так Богом устроенно что жена тебя за прошлое рихтовать станет, типа рефлекса такого работает но четко работает.
Мужчиной можно считать любого, кто таковым себя считает. Даже, если родился женщиной.
Иван Маслаков
с трудом)
Вполне!
Главное поступки и действия, а в армии сегодня тоже не все мужчинами выходят!
Да
Сергей Яковлев
Да
Saulesh _
Не служил-Не мужик. Не более.
Алма *** Я не служил из-за здоровья, но я не отклонялся специально от воинской службы