Прочие взаимоотношения

Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет?

Gulomjon Turonov
столовая фраза гламурной никчемки
Дмитрий Прокопьев
Лучший ответ
давать и получать надо ...двоим.
А что, сущность женщины в том, чтобы только получать?
Э*
Элеонорочк@ *
Начнём с того, что с какого перепугу он вообще должен ей что-то давать изначально.
Тиотка которая очень много хочет, но не стоит и десятой части этого считает, что мужчина ничего не может ей дать
А что делать мужчине когда женщина ничего не может дать?
Только у задротов и неудачников с завышенными требованиями проблемы с противоположным полом.
У нормальных мужиков с женщинами все отлично, при чем женщины для них не цель
Считает, что требовательна и не понимающая. Разошлась) На вечер вопросы оставь)
Руслан Алиев
Gulomjon Turonov Привет))) не говори))) А вечером усе))) вопросов не будет☺
Прежде чем это понять, неплохо бы ознакомится с запросами конкретной девушки.
это стереотип
Думаю сейчас бабье осень Много Чего хочет.... а вот в замен даже девственности не может дать. про борщи вообще молчу .
Nurzada Kyrgyzalieva Вас женщины много обижали? Какое некрасивое слово "бабье". Не с теми женщинами общаетесь, месье)
Мне сказали, что им от меня нужно, это зарплата 25-30 тысяч и помощь по дому Непонятно, что я получаю от женитьбы, кроме усталости и потери свободы на всегда
Fanatick ///
Иван Береговой только проблемы
Nurzada Kyrgyzalieva Да с такими выводами и не стоит жениться вообще. Кстати, не так много от Вас и требуют)))
Смотря какая женщина. Есть действительно дамы со слишком большими запросами, которым сколько не дай - всё мало.
Юрий Иликбаев
Вопрос махровой потребляти.
женщина которая ничего не может дать мужчине, считает что он много хочет?
Дети, перестаньте читать "умные" фразы из контакта.
Я уже давно не парюсь над этим. Всё сама. Когда ни от кого не ждёшь и жить легче.
Александр Плаксин самый клевый вариант, все мы существа разумные и способны сами себя обеспечить если здоровы конечно
Я думаю, что да. Это как оправдание его несостоятельности и безответственности.
большинство из них.