Прочие взаимоотношения
Как встретить любовь мужчине, который никогда не стелется перед женщиной и всегда побеждает женщину словом?)
А зачем он борется с женщиной словом? Женщину нужно хреном побеждать, а словами ласкать.
)))) Победителю утешительный приз над)))))
"побеждает"?
он не тем с женщинами занимается
*made In Ukraine*
А что надо?)
Определиться надо, что важнее Любовь или Победа) Вы же не о ФУТБОЛЕ?)))) Или?...
*made In Ukraine*
Получается, чтобы получать любовь, надо женщине проигрывать?)
Тебе корона не жмет, победитель?..))
*made In Ukraine*
Да нет, в самый раз ))
Веселого настроения)
"Слова -Вода, в них много Фальши,
На разных берегах стоим, Разлукой разделенные,
Нас разрывает на куски Желание..."
*Это мне писал мужчина, орфография сохранена.
Нас разрывает на куски Желание..."
*made In Ukraine*
Вас, лишь только вас )
Илья Левченко
Хорошо-хорошо, нас разрывает, лишь нас))
А вы у нас, как статуя!))
Странно. Но мне показалось, что вопрос вполне резонный и адекватный. Мне тоже все время попадаются сучки, которых надо осаживать.
Я отвечу так: найти такую, с которой это делать не придётся и будет что-то бОльшее, чем просто симпатия и желание "завалить".
*made In Ukraine*
Ничего странного, мои вопросы всегда продуманные)
Спасибо за ответ)
...ищите ту, которая себя не предлагает на блюдечке с голубой каемочкой, не поддакивающую, но и рогом не упирающуюся ...сложно, но реально
тебе нужна такая как я )))))) я терпеть не могу когда передо мной кто то стелется ...
и победить меня словом невозможно ))) но таких как я больше нет ...
*made In Ukraine*
Счастья вашей семье)
Азамат Иманбаев
Любого можно победить. Было бы за что )
"но таких как я больше нет" - каждый уникален. Ну по крайней мере должен стремиться таким быть.
Всему свое время)
*made In Ukraine*
Так не одно поколение состарилось )
и я б хотел с бабами воевать, но они не соглашаются ((
Илья Левченко
"Шарек Ты Балбес".
Тоньше нужно быть, не с бабами (...
Светлана Семенова
Так даже легче побеждать, словом))) когда не воюют
как ты можешь!? словом! Ты ей одно-она два, ты два-она четыре и так далее в геометрической прогрессии.) Это победить нельзя!)))
*made In Ukraine*
Ну, вот представляешь?)
"Кто возвыситься тот унижен будет "
Но продолжай также и
Держи нас в курсе
Но продолжай также и
Держи нас в курсе
Геям такие по душе.
На Хрен ему жениться, если он хоть и словесно, но сражается с ними. С нами не сражаться надо.. И не писями словесно меряться, надо прост понимать, что мы разные. Учитывать это и любить. Усё
Автор просто напросто не влюблялся