Прочие взаимоотношения

а ПОЧЕМУ становится скуШно... когда мужчины "поливают" женщин, а женщины - мужчин? (( ( (

Мне становится не скучно, а противно аж до тошноты...

делать людям нечего!
Некуда девать свою энергию, вот и занимаются дуристикой!
Рома Лисовский
Лучший ответ
Александр Мурзаков и позитивного)))
Потому что это обычное дело и уже приелось.
Александр Мурзаков мда... уж ( другого тут не сыскать ((((
просто заипали
Что-то меня сразу понесло в похабную сторону от слова "поливают", даже несмотря на кавычки, сразу представил, чем можно друг друга поливать, ахах)))
Таня Новикова
потому это зрелище со стороны комично
со стороны всегда скушно наблюдать, за вселенским горем
Не знаю.. Вот я ещё неженат и у меня есть друзья и подружки, но мы в коллективе в глаза, а тем более за глаза никогда не поливаем грязью друг друга. Все мы и разные и одинаковые одновременно и это вносит наиприятнейшую атмосферу общения между собой!
Ну, это так мы общаемся))
Но если я всё же когда то женюсь, а это конечно же будет, то моя жена для меня будет и другом и моей единственной любовью и я в это верю!
Очернять же, слушать или тем более высказывать про неё какие то неприличные слухи я никогда не буду. Вы уж поверьте мне. Это наше личное дело и чужие уши нам не нужны. Как говориться сами поссоримся - сами помиримся.
А уж если кто то раскроет своё грязное хабало, то мой ответ будет прям и очевиден. В рыло и полный разрыв отношений
Kylychbek Esengulov
потому что грустно...
Shanazar Masharipow
Это не мужчины, а быдло состоящее из хуесосов и мудаков.))
Марина Alex Andr