Прочие взаимоотношения

Навеяли) Почему женщины до замужества все хорошие, а после становятся стервами?)... что мужчины такого делают для этого?))

Alex Ramone
Уж чья бы корова мычала))) В смысле я про весь женский пол))) Драсти))
Василий Терешкин
Лучший ответ
Alex Ramone Здрасти, здрасти!)
Стервы, это женщины, из которых мужчинам не удалось сделать дур))
Иван Котов
Виктория ... Странно получается, а стервы говорят из-за не хороших мужчин стали стервами, где правда?) а правда на поверхности, дело в характере и в самом человеке.
Не все хороши. Стервозность всегда вылезает, просто надо время, что бы это увидеть. А после свадьбы мы получаем, то что выбрали, не больше и не меньше.
Оба по большому виноваты, ны вываливают все свое я наружу до свадьбы, по этому пожить вместе хоты бы годик вместе - это неплохая притирка, а если еще и киндером, вообще шикарно!
Sergej Mokrishev
мужчины... хм... начинают любить и женщины обабиваются, но таки не прям все.... печально это!
Не тех выбрали. Выбирать надо тщательно, всесторонне тогда и не придётся мучиться.
Alibek Erzhanov
нервы трепят
просто после замужества им ненужно больше стараться и играть
Igor Www
Ну так получили что хотели,, можно расслабить булки)))
Стерва она всегда стерва и брак здесь не причём.
Na. Ta.
Расслабляются... мамку нашли и можно жить
Сначала прикидываются, а как цель достигнута - можно более и не притворяться.
Машер Машер
У этой медали две стороны. Мужчина любит, женщина думает, что это будет всегда.
Мудрые продолжают следить за собой.
Дмитрий Зайцев
Мы все вначале просто замечательные и даже не пердим никогда.
Андрей Потанин
ну не все конечно... а те кто становятся, это скорее вопрос к мужикам... потому что они после брака считают жену рабыней дома, что она ДОЛЖНА делать все без отдыха)
Стервы они изначально стервы, просто в начале отношений не показывают этого мужчине, чтобы тот не сбежал раньше времени. А когда уже живут вместе, дети, общий дом, то можно и показать свою змеиную сущность и начать пить кровь - всё равно мужчине будет трудно уйти, хотя и многие все равно уходят.
Мужчины до свадьбы держат глаза закрытыми
Igor Vonomois
Доцент . скорее до свадьбы ухаживают и уделяют внимание, а после только ужины просят и носки расбрасывают
И до замужества стерв хватает