Прочие взаимоотношения

почему женщины после замужества становятся амёбами? Вроде как замужем и можно расслабиться и наплевать на себя? (я не об

Настюшка Холод
может так воспитали, что главное замуж и можно расслабиться
Анжела Догадина
Лучший ответ
не согласен! ))) кто был амебой - тот ей и останется! )) а активные девушки - всегда будут активными и замужем и без! ))
Aizhan Auelbekova...
Настюшка Холод ха! ты женат?
Опасное заблуждение, что с этим все заканчивается. С регистрацией брака только начинается Все самое сложное. И если ты наплюешь на себя, на тебя наплюют трижды.
Олег Сысенко
Ну уж этого вы от меня не дождётесь))))))))))))))
Елена Маевская
Становится неинтересно, интрига потерялась и поэтому им становится скучно от того, что стало рутиной
Али .......
к сожалению и такое есть... .
а потом только не понимают почему муж на лево ходит или вообще к другой ушел...
Лилия Луцкевич
Настюшка Холод точно. потом поздно и бельё покупать красивое и макияж с причёсками менять
Некоторые так и думают, , а вы помогите ей так не думать.... всё в ваших руках...
Я - другой.. . И психология таких женщин мне была всегда непонятна...
Они становятся не амёбами, а загнаными лошадьми!
Работа, дом, дети, магазины и так далее.. . а вы сами попробуйте... обычно сил под вечер и не остается, что там уж говорить, о том, чтобы уделить внимание, себе, любимой... .
За частую, такие женщины просто жертвуют собой ради блага своей семьи и большинстве случаев - никакой благодарности, одни оскорбления (амёба, жирная корова, клуша, баба...)
Настюшка Холод а зачем они выбирают мужей, которые ничего не делают? не делят все эти обязанности, у моих знакомых мужья и за детьми следят и готовят, чтоб у жены тоже время личное было. Мы сами превращаем себя в "лошадей"
Оба "хороши"
Natali Lopatyuk
ну.... раньше все время для ся любимой. как говорится. а потом.... для него.... для них - в смысле детей.... для всех - в смысле готовки.... уборки и т. д.... вот на ся время и не остается.... мужики как - женились и все - ручки сложили.... на работу - домой - телик.... а остальное каму делать....
Вы не торопитесь осуждать их, это от отсутствия собственного опыта в данной области. (цитирую вас :....мужья моих знакомых ...)Да бывают и другие женщины, "анти-амёбы" занятые только любовью к себе любимой .Разве они заслуживают только восхищения? Не стоит впадать в крайности.
p.s. "Пожуём... увидим" -сказал лев.
Р/
Рашид /
лень просто
Глупенькие потому, что))))))))
Sveta Kalinina
Здесь есть и обратная сторона медали. Есть и мужчины, которые подходят под Ваше описание. Я искренне не могу представить, что происходит с такими людьми, их надо заставлять заниматься собой, Вы ж действительно другого человека полюбили, его и надо любить дальше, а не соглашаться на уценённый вариант или вариант со скидкой из-за брака
Елена Инякина
Многое от мужчин зависит. Выбирают в жены принцесс, а делают из них золушек.
потому что ГЛАВНОЕ ДЕЛО ИХ ЖИЗНИ они выполнили значится можно сидеть на заднице, плодить детей, толстеть и пилить мужа.
Isa ............
Потому же, что мужчина женившись, перестает обращать внимание на неё, причем это бывает с большей скоростью, чем женщина превращается в амебу: ) тем более, что некогда мужчина оказывавший ей столько знаков внимания - теперь навешивает на неё кучу ярлыков. Я не оправдываю таких женщин, но всякое объяснение заслуживает внимания:)
Рашид / Точняк,женщина- это лицо мужчины. Как к нему относишься,так и выглядит. Сразу видно ответы людей которые ЗНАЮТ о чём они говорят. ;)
ой, плавала - знаю.. . и замужем была... если до замужества, как и после, я сама решаю куда и что тратить... то в браке это охринительное совместное обсуждение бюджета - красивое бельё, зачем? я тебя и так люблю... вместо косметическиго салона, солярия появляются автозапчасти и прочее... вас, мужчин, не поймёшь... влюбляетесь в красивых, холёных, лелеяных - и начинаете ограничивать.... а от природы красоты ненадолго... молодость - она быстротечна
Татьяна Семёнова/шейнина Согласна,мужчины на нашу красоту тратиться не хотят,а потом удивляются почему женщины плохо выглядят.
Рашид / В точку! И все эти разговоры типа: я люблю тебя любую дорогая. Что -то ты стала плохо выглядеть после моих офигенных комплиментов:Новая причёска,разве? Ну да..лучше чем было. Хм,а зачем ты ногти на ногах накрасила? и тд и тп. Всё это так сильно мотивирует на прихорашивание.