Прочие взаимоотношения

Почему женщины, девушки добившись своего (замужества становятся не мягкими и не пушистыми?

Рома Трубей
Так потому что меняются обстоятельства, окружающие её....Женщина как лакмусовая бумажка на всё реагирует.... Муж ведь тоже после женитьбы перестаёт оказывать знаки внимания жене: цветы дарит лишь на 8 марта ( в лучшем случае) или на день рождения (если не забудет) , покушает и даже порой "спасибо" не скажет. Воспринимает всё как должное, а жена бегала как ломовая лошадь, продукты по магазинам закупала, потом на себе всё тащила, стояла у плиты, готовила и что в ответ? Ничего.. . Раньше были поцелуи, нежные объятия, гуляние под луной за ручку.. . А после женитьбы что? В лучшем случае домогательства, если хочется секса и не важно, что устала.... а ты бы пришёл и помог.. . тогда бы и секс был восхитительным и голова не болела.... Вы сами мужчины виноваты, что мы-женщины становимся не мягкими и не пушистыми.. . первый импульс идёт от вас.. . Пришёл домой с розочкой, сказал какая у тебя жена восхитительная и как тебе с ней повезло, покушал ужин, нежно приготовленный женой, поблагодарил, помог помыть посуду.... вечером прогулялся с женой за ручку, сказал как ты её любишь ...и всё!!!!Она снова такая же белая, мягкая и пушистая как и до свадьбы!!!
К.
Кристина .
Лучший ответ
Рома Трубей Доброе утро Оля, пишу вопрос просто, что бы посмеяться. Но если ты так серьёзно, то в каких женских бедах мужчина не виноват? Проще всего свалить на кого то, а что бы подумать почему так произошло, что не так. Женщина изменила-виноват муж, женщина заболела-виноват муж, женщина стерва-виноват муж, оказывается как у женщин всё просто и живут то они бедные на 30 лет дольше мужчин, и инфарктов у них в 4 раза меньше чем у мужчин (как тяжело у нас женщинам живётся). Ещё раз доброе утро
Ну рассмешил честное слово, вот уж чего не добивалась это точно!
Рома Трубей Хорошо посмеяться не много с утра в понедельник
Цель выполнена. Переключаются на другие цели- карьера, машина, ребенок. А муж уже приручен.
А замужества добиваются? ? странно как, а мне сразу предложил жиниться, я и не просила)))))
Такое ощущение, будто мужчина теленок. . Я и сейчас не пушистая, так что знает на ком жениться собирается. . а если Вам такие лицемерные женщины встречаются, то, блин, я Вам искренне сочувствую
Братка Pers