Прочие взаимоотношения

Почему женщины, девушки и просто красавицы советуют друг другу - "никогда не звони ему первой!"

Что за стереотип? Они ещё почему-то уверены, что мужчина после этого губу раскатает или начнёт её втаптывать в грязь...
Объясните мне истоки этого? Кто это придумал?
А в ситуации "Сама придумала - сама обиделась" - он должен звонить? )
А че она будет ему названивать, когда он у меня))
Ксения Ящук
Лучший ответ
Вадим Лавренюк Кто? Джон? Ну ясен пень )
こんばんは。
потому что ) пока она там .. ему названивает каждую минуту...
мы не успеем шубку и колечко обсудить..))
Наталия ***))
Вадим Лавренюк привет, Блонди )
ещё оптику обсуждаете и цианистый калий )
это просто счастье для вечных терпил этому нас мужчины и учат - звони, пиши, признавайся в любви давай все для него -но потом не удивляйся почему он с другой -
почему охладел изменяет
- и почему он говорит : а я не просил меня любить, я не просил мне писать быть со мной ты сама -пришла сама виновата сама ты хотела и так далее ...девки не дуры и кто это схалал понимают теперь знают че там и по чем и правильно все правильно ..
Анюта Атылина
Ирина Губкина
в итоге оба гоняют кулачек ) стереотипы ммм..
Павел Шавин
Не лезу я в дела семейные с такими вот "Советами" и считаю, где двое, третьему -делать не фиг))) -Всё остальное в опросе :ни чего, не придумываю в отношениях сама и, если обижаюсь то, обоснованно и доказательно .С полной логической цепочкой. Это я-за себя только ответила
Вера Кузнецова
Потому что тогда бабе придется давать бесплатно.
"никогда не звони ему первой!" - дура! не снижай нашу, женскую, цену в отношениях !
Это очень глупо. Я лично никогда никому так не говорила. Сама начала общаться с парнем, сама ему писала, сама призналась в чувствах, мы начали встречаться. Итог: мы женаты. Поэтому я считаю, инициатива вполне может быть от девушки!)
Анпопвагн9
Это они друк друшку успокаивают, а как одна из них отдалится так хвать за телефон и давай *дилинь-дилинь*)