Прочие взаимоотношения

Женщинам девушкам и просто красавицам вопрос вам внутри=)

Вот если вы видите красивого мужчину на улице, он выдиляеться из толпы, высокий, крксивый ну просто супер, что вы о нем думаете, хотите его сексуально или вы его увидели посмотрели и тут же забыли, или вы можете потом долго о нем думать?
Kerim Kerimli
хм .. симпатишный, так что там нужно было купить.. Хотя вчера в геомаркте стою с подругой давай говорю курицу возьмем, бульона хочу, тут рядом парень другу возьми чтоб свежая была, повернулась симпотичный, он по хоже того же мнения потому, что обарачивался и четко за нами шли, расплотились, но вот косяк подруга перчатки от любимого посеяла и оставила ждать пока она пройдеться по ищет а он встал в дверях помялся посмотрел и вышел, так вот дней пять посажелею, что он не решительный. понрвилася ведь, подруга косяк!
Вадим Хайруллин
Лучший ответ
Посмотрели и забыли, как то так )
Алия Токтаева
Самое большее - могу испытать эстетическое удовольствие, но тоже не обязательно, у меня свои понятия о мужской красоте. Но думать о нем точно не буду, потому что мужчину я все-таки воспринимаю сначала по мозгам и качествам характера и только в третью очередь меня интересует его внешность. Хотя крокодилов тоже не рассматриваю)))
Markhat Aytmambetov
посмотрела, оценила и забыла
Нина Овчарова
Полюбуюсь как картинкой и пойду дальше.... хотят и любят это другое этого не объяснить но к внешней красоте это не имеет отношения....
Олег Тетенов
что бы о нем вспоминать, перечисленных качеств мало
увиделa, посмотрелa и тут же забылa
Посмотрю и забуду тут же! Лишняя информация очень быстро отсеивается.
Даже смотреть не буду
Вы знаете, я не могу забыть другого мужчину, невысокого, ниже, толще и с сексуальными глазами
да вы что!!!! я сразу глаза закрываю руками, ногами, чем только можно.... ведь у меня есть уже, мне нельзя....
симпатичный, да... но 99 % - кабель))) посмеялась и забыла)
конечно мысли сексуального плана. но боюсь подойти