Прочие взаимоотношения
Чем очаровательная женщина отличается от просто красавицы!?)) И как умение это различать влияет на взаимоотношения!?))
Красавиц полно, как штамповка, массмаркет, а очаровательная женщина - это эксклюзив . Тот кто умеет это различать и знает, что именно ему ближе, живёт гораздо счастливей. )
Дарья Филипко
и не говори)))))))))) согласна))
душевными качествами...)))
Emka Seideev
доброго дня Полина...)))
Красота - до крайности субъективна, к тому-же есть такой фактор, как обаяние)
Да что я тебе рассказываю...))) Здравствуй)
Дарья Филипко
здравствуй))
нечем
Добротой))) даже неумение хорошо влияет)))
Салют, скво)))
Дарья Филипко
ой, ты прав)) здравствуй))
красавица глаз радует, а очаровательная просто радует.
Дарья Филипко
)))хорошо.. однако...
Очаровательной женщине не обязательно быть красавицей. У нее внутренняя красота
очаровательная влияет на тебя, красивой любуешься

Дарья Филипко
хочу такую собаку, но!! пока не могу себе этого позволить)) эх...))
Очаровательная женщина уверена в себе, что можно сказать не про каждую красавицу. Очаровательная женщина чувствует себя прекрасной, желанной, даже в том случае, если не отличается гармоничностью черт. Красивость - просто картинка, изящный сосуд, в котором может жить весьма скудная, ленивая, слабая душа. Очаровательная женщина манит к себе, как магнит, сознавая силу своего притяжения. Это именно не духовное, а телесное притяжение. Женщина, которую называют роковой, вамп или ведьмой - вот она чаровница.
Красавицы бывают, как я сказал выше, пустые, а бывают обаятельные - искренние, чистые, светлые, греющие; бывают и очаровательными.
Очаровательную женщину не спутаешь ни с какой другой. К тому же такой тип встречается довольно редко (чаще попадаются женщины с шармом - с не раскрытым в полной мере потенциалом природного очарования). Она умна, скорее хитра, коварна, соблазнительна даже не будучи красавицей (стандартная или классическая красота имеется в виду) и конечно смертельно опасна) Из-за таких женщин рушатся семьи, совершаются дуэли, самоубийства, горят сёла, счета... и полыхают ночи)
Дарья Филипко
какой подробный ответ.. однако))
объяснить трудно, вот, на работе есть такая, не особо красивая и не идеальная фигура, а взгляда не оторвать
Дарья Филипко
эх... а без хз нельзя ответить.. чтоль)))