Прочие взаимоотношения

Если мужчина НЕ ХОЧЕТ других женщин... то это точно ЛЮБОВЬ!?) ) И как такая зависимость влияет на взаимоотношения!?))

Мало кто может признаться, что ему нужна только его женщина... И если женщине нужен будет только этот мужчина.... то отношения будут долгими и счастливыми. А ссоры... ссоры это тоже своего рода счастье, если вспоминаешь с улыбкой из-за каких мелочей ссорились.
*** Татьяна***
Лучший ответ
осознанный выбор.. нет значит нужды.. все устраивает...)))
Анна Гришина
ей именно так хотелось бы)
Димас Никулин
Евгения Воронцова здравствуй))) осень наступила)) красота))
Да, точно любовь. Я вот не хочу. . .решить-бы к кому любовь) ) ) Вру опять, вот че за привычка....
Это любовь ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))
начальная стадия импотенции
да эт может и не любовь, но преданность точно
Nina Burlakova
Я вас хочу !
Шохрух Набиев
Это физиология + лень. если меня полностью удовлетворяет одна самка, то незачем и лень искать другую.
Балхаш Ремонт
сегодня не хочет,
а завтра может всё измениться.. .
Любовь- это когда не можешь жить без кого то..., а не когда ты кого то предпочитаешь кому то))))
Значит уже за качество бьется, а не за количество))
Сергей Купчик
Евгения Воронцова здравствуй)) позитива))
это напоминает старый анекдот:

В мединституте профессор читает лекцию о половых аномалиях мужчин.
в конце лекции он решил проверить, хорошо ли студенты усвоили новый
материал.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может ?
- Импотент !-хором отвечают студенты .
- Правильно . А как называется мужчина, который может, но не хочет ?
Студенты молчат . Потом вскакивает одна девушка и кричит :
- Да сволочь он, сволочь!!!
Это называется воспитание, среда, общество где вырос и как на него это повлияло. К любви отношения не имеет. А как влияет? Влияет, что этот человек будет также эгоистично требовать такого же поведения по отношению к себе, т. е запретит своей типа Любови тоже заниматься этим с кем- то кроме него
Muxammed Ali Buriyev По моему это нормально, и вполне справедливо!
А он точно хочет жену?
Roma Taraban
Прогибается...
Саша Мюллер
это не значит, что он не хочет, он просто не может)
Анюта
И всю свою "энергию" - на одну?
Бедная!..
Наташа Бушная
Это он тебе сказал что не хочет других женщин?))) аааааааааахахахахахаха Нашла на что вестись!))))
Ты это про ,,электронная сигарета 1 шаг к резиновой женщине, , ?
Мадина Устимирова Вообще то безалкогольное пиво!)
Анастасия Неупокоева это можно приплюсовать к этому списку
Любит
если бы хотел уйти бы ушол