Прочие взаимоотношения
Если мужчина не хочет оставлять женщину одну, то он переживает за неё или не уверен в себе?))
Он переживает за неё потому что не уверен в себе!
он не уверен в девушке
а у меня нет такого опыта, чтобы кто то обо мне беспокоился и тем более не хотел меня оставлять одну
было бы очень интересно такое узнать в жизни, что ты кому то нужна не просто потому, что делаешь все за всех бесплатно и еще и оплачиваешь чужие банкеты и нянчишь сирот, которые просто еще не могут выжить без тебя
Татьяна Данильченко
Странно, что еще мир не рухнул в тартарары. Хотя, ничего странного, пока жива Ирина Иринина, мы можем не беспокоиться. Она все уладит.
Татьяна Данильченко
Но когда все сделает, обязательно зайдет в ответы и отчитается о проделанной работе.)))
Ибо, нexyй!

он не уверен в себе
Или не уверен в ней.
а вариант того, что ему просто хочется быть рядом с ней, видимо уже не рассматривается?)
Aidai Batyrbekova
))) не подумала об этом....
Возможно просто бомж, и живет у нее
Я не женщину хочу остановить а на работе президента фирмы и уже крыша поехала.. он делает так что заключил контракты с Европой и в один завод запихал и щиты и поставил транспортёры над головой не то чтоб построить отдельное помещения и там всё строить а он всё пихает.. и я там посмотрел что они поставили а если ремонт какой сделать то там не возможно и даже подлезть...
))кто-то боится тебя потерять?) Влюблен - это серьезный диагноз..
понятия не имею... приспособленец
Двоякая ситуация, скорее я думаю переживает за свою малышку во всех смыслах ))))
с Вами побудет моя мама ...Изя не чего не боится и во всём уверен.. просто мама так решила..