Прочие взаимоотношения

А почему вы думаете что любящий мужчина может хотеть другую женщину?

а потому что есть простите природа. . и мужская физиология...
Ольга Абишова
Лучший ответ
мы не думаем) мы ЗНАЕМ)
прива, Сань))
...так устроеные мужчины. . .но есть редкие исключения)
я так кстати не думаю
и других мужчин тоже не хочу:)))
Андрей Шкварун
....желание владеть... вложенное в мужчину природой... порой преобладает... когда точно знает кого хочет... других не видит..
Так они так и поступают, самцы же (без обид) им чем больше самок тем лучше
Владимир Битов
Да ничё мы не думаем....)))) )
...Пусть кого хочет, того и любит! ! ))
....И кого любит, того и хочет !!!
Ни когда не думаю так... ибо и мне другого не надо.... сколько бы я не ждала его....
А*
Андрей *
он же может ее просто хотеть, как женщину.
ДАК ЛЮБЯЩАЯ-----РЕДКО ДАЁТ, а хочется ...
Я думаю Любящий сожет хотеть другую женщину только если у любимой голова всегда болит....))
Хотеть он может что угодно, а вот иметь... (((((((((((
Вот об этом я как раз думать и не хочу)
Потому что такова сущность мужчины)))
это смотря на темпераметность мужчины, мой муж говорит, что раньше он не мог совмещать секс с любовью, а теперь любовь с сексом не совмещает, и если вы спросите, много ли у нас секса? ! надеюсь догадались, если задали такой вопрос)) . Мы с мужем куда-то выходим и если увидит "симпатяжку" - это все, слюней будет.... а меня это бесит, мне обидно, что наш секс можно по пальцам пересчитать, а он еще... может говорит "о проходящих" не знакомых ему женщинах, я понимаю, глупо ревновать, но я темпераметна, а он амеба, и эту амебу люблю и ни чего сделать с ним не могу)))
***ladies' Man***
это типа - Карлссон спрашует у Фрекен Бок : " А вы давно бросили пить коньяк по утру ? "
Мужчины всегда во всех отношениях ищут что-то НОВОЕ, и только Женщины - Лучшее!
Nikita Morozov