Прочие взаимоотношения

Вы умеете наслаждаться жизнью!?) И как такое ваше умение влияет на взаимоотношения!?)

- Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
- Смотреть вокруг себя.
индейская мудрость.. однако)

Я вот всеми временами года наслаждаюсь... и позитивными красивыми людьми)
сейчас осень-прекрасное время года!)
И я умею, очень люблю смотреть на все, наблюдать за всеми... Это типа: кОкОе все крОсивое, кОкОе небо синее!:)
Светлана Иванова
Лучший ответ
Просто радуюсь еще одному солнечному дню)))
Татьяна Иванова сколько красок то!))
как в пламени костра))
о. да... однако)))
Дмитрий Бг
не особо получается ...рутина!
Умею и жизнью, и взаимоотношениями!
умею)

Каждый год осенью, езжу с друзьями на велосипедах в царское село, что под Петербургом, там такая красотища, душой наслаждаюсь и великолепием красок и чистоты воздуха. Весь городской негатив уходит и стресс снимает)
Анастасия Дубик нет.. мне такой красоты не понять. где суровые стены замка? где запах потных лошадей загнанных хозяином спешившего к обеду.. где аромат супа с булькающим маслом в котле? где спрашиваеца дымок из трубы с ароматом оладушек? все так чинно благородно.. пукнуть дажь страшно.. побелка со стен осыплецца. рыбы задохнуцца в озере.
Я учусь наслаждаться.
учусь этому снова. начинаю с того, о чем всегда мечтала) большой теннис)
Талгат Насимов
НУЖНО 2 ВЕЩИ
от ни наслаждений ни взоимоотношений.. я пожрать.. а они женицца.. что за вопросы то? вроде не много прошу.. суп из акульих плавников посреди океана в джунглях. рыбку в пальмовых листьях на костре там же.. кавказский шашлык из ягненка иль жирного барашка.. чтоб по пальцам текло и в рот попадало.. персики на ребрышках барашковых запеченные. и перчики там же.. еще фруктов заморских. круассанов французких горячих с творогом и прованскими травами. драников белорусских со сметаной и часнаком.. борща украинского з мясом и фасолью.. фасоль по мексикански в шляпе со звездями на ботинках в придорожном кафе. конь привязан к забору. коричневый длинноногий.. змея запеченная на костре.. рецепт у данди крокодила взят.. печень куропатки в сметанном соусе.. фазан дикий без перьев на блюде.. утка запеченная в чесноке с корочкой.. можно с черносливом.. еще продолжать? обычно обрывают на полуслове..
**
**islam** ***