Назовите 3 варианта при которых жена не работает. При этом делает карьеру себе, зарабатывает авторитет мужу. В элитарных кругах бизнеса, политики, науки, религии, исскуства и т. д.
Без отрыва от прямых семейных обязательств.
Кроме шуток!
Прочие взаимоотношения
Вопрос мудрым девушкам, женщинам! остальные игнорируйте вопрос! См внутри.
это во всех реально ВОЗМОЖНЫХ случаях ДОЛЖНА БЫТЬ сама по себе редкая женщина, тип - "серая кардинальша"... тайная советница при муже своем, называйте как угодно, но она прежде всего уважаема и почитаема СВОИМ собственным мужем настолько, что он доверяет ей больше чем себе и ценит её мнение по любому поводу, начиная тем, какие ему надеть часы на встречу с начальством, чтобы начальство не обидеть.. . их дороговизной и заканчивая тем, что она может редактировать его доклады... ) она умна, хороша собой, имеет свой стиль во всем, своё суждение тоже обо всем.. . как правило имеет НЕ ОДНО высшее образование, но этим не кичится, ..при всех её достоинствах она всегда чуточку В ТЕНИ мужа своего.. . что он особенно ценит в ней! ЕСЛИ работает она, то ТОЛЬКО В УДОВОЛЬСТВИЕ, а не для зарабатывания денег, - на этот "подвиг" она мужа своего вдохновлять умеет очень даже хорошо... ) самые распространенные виды "трудовой деятельности" для подобных женщин - это любая работа, которая может быть выполнена дома, в привычной и уютной обстановке... ) карьеру мужу помогает делать тем, что периодически с ним бывает в том обществе, ГДЕ ЕМУ должно быть, чтобы обеспечить себе карьерный рост.. . это могут быть как благотворительные балы, так и официальные встречи, очень любит и умеет у себя дома принимать гостей - друзей мужа с семьями, всегда дружелюбна, улыбчива, спокойна и выдержана, её манеры - безупречны! итак, подытожим... ) женщина, обеспечивающая карьерный рост мужу, может не работать, если она УВИДЕВ однажды в муже достаточный ПОТЕНЦИАЛ для этой карьеры, помогла ему его ПОЛНОСТЬЮ реализовать, действуя как его личная тайная 1) СОВЕТНИЦА, а для всех прочих это создает видимость, что она его 2) УКРАШЕНИЕ и 3) ДОПОЛНЕНИЕ... ) могут быть задействованы и другие её функции тоже, но даже при наличии этих трёх, такую жену муж НИКОГДА не оставит. потому что понимает, что она его никогда не предаст, и ему не изменит, поскольку такая женщина уважает прежде всего СВОЙ выбор спутника жизни и не захочет превратить в ничто СВОИ усилия в него вложенные...))
Этим занимаются все Жёны наших политических партий!
при состоятельном супруге занимается благотворительностью, возглавляет собственный фонд, учавствует в общественной жизни страны...
владелица салона красоты.. .
писательница.. . или журналистка с колонкой о светской жизни
банальная светская львица
Сергей Леонов
это тоже работа. хоть и не в офисе. и отнимает немало сил и времени )))
Таких ТУТ нет..))))
Как раз потому что помогает мужу. А работа может быть мать на полный рабочий день )))
Домохозяйка короче.
Для этого нужно быть ооочень богатой буратиной)) )
Ну например меценатство, больше не знаю.
Эм.. . А как она может делать карьеру не работая? Слуги что ли всё выполняют?
Я тоже склонна думать, что это царствующие особы, всем остальным приходится потрудиться, чтобы карьеру себе сделать и авторитет мужу!)))
Возможно, она делает карьеру домохозяйки.
С каждым днем все лучше готовит, смотрит за домом, улучшает дизайн, следит за мужем-чтоб он был ухожен, хорошо одет. Создает уют, который помогает ему расслабиться в семейном кругу и лучше выглядеть на работе, не думать о бытовых проблемах.
Туся Олейник
Спасибо за ответ! Подразумевается нечто более глобальное по масштабам и качеству. Хотя, и домохозяйкой хорошей быть не у всех получается)
домохозяйка.
Классика. Где бы этот муж был - не будь у него АННЫ!
Жена в любых вариантах не должна работать. Семью должен всем обеспечивать муж!
как же вы хотите ничего не делать, а за счет "слабой" женщины и авторитет заработать и денег поиметь. Из "ничего" - ничего и получится. Тоже самое работает и в обратную сторону (женщина хочет всего за счет мужчины) . Ну по меньшей мере нужно заниматься хотя бы самообразованием. Паразитизм это конечно хорошо, но только до того момента пока источник жизни не иссякнет, затем придется искать новый, либо смерть.

На глупый вопрос мудрого ответа не будет (
Составить Карту здоровья
Мда... Посмотреть бы на эту лошадку
Экстрасенс, боевые искусства, художница, автор песен, муз. произведений, целительство.. .
Все то, что ей греет душу, в чем она совершенствуется получая удовольствие и доход
Супруга попа в христианском храме... т. е. матушка)).... Супруга Президента РФ)))).... а так же все теневые жены преуспевающих Великих алигархов мира сего)))
Не совсем понятно про карьеру.
1)Возможно она налаживает какие-то связи с обществом которые помогают зарабатывать авторитет мужу. При этом у нее нет официальной работы, крутиться она в элитных кругах, и без отрыва от прямых семейных обязательств.
2) Благотворительность
3) Религиозная деятельность ( сектантская и т. п. ) Экстрасенс
Наверное что-то в этом роде. ( хотя если подольше подумать можно еще что-то навыдумывать вариантов может и больше 3 )
Чтоб понять мудрые книжки нужно опытом обладать и рассудительностью.
2) Благотворительность
я как карьеристка не понимаю, как можно делать карьеру не работая??) )
думаю, даже мудрые мужчины не смогут представить ни одного варианта))
Туся Олейник
почитайте ответы)
Кругом противоречия, не работая делать карьеру.
А мы знаем, что без труда не выниш рыбку из пруда.
На край можно стать писателем: всегда работа дома,
если станешь знаменитой, заработаешь авторитет мужу,
Будиши крутиться в элитных кругах и т. д.
женщина: рантье, антиквар, акционер крупного предприятия или банка,
"икона стиля",экстрасенс-целитель, ведущая кулинарного шоу и при этом жена известного человека, бизнесмена,
"муза",лидер партии (вождь), общественного объединения, религиозной общины, благотворительного фонда,
консультант-эксперт с научной степенью, искусствовед-консультант, гость телешоу, олимпийская чемпионка :любая отрасль, где требуется только её авторитетное мнение, но приносящее ей в это же время гонорар
бред какой-то.
Ну такое вохможно женам президента... Говорят же, что именно благодаря женам те достиггают таких высот. . Хилари Клинтон, принцесса Диана, даже жена Горбачева - примеры...
Согласна с Ивушкой, поэтому нет смысла повторяться.
Гаухар Толешова
спасибо за понимание...)
Хотите чтобы жена " без отрыва от прямых семейных обязательств" Вам еще и авторитет зарабатывала своим заработком?
Монашка....
Как понимать "не работает" ? Наше бытие предполагает труд. Женщина, увы, не может совмещать ведение домашнего хозяйства (наймите прислугу) и карьеру, тем более зарабатывать авторитет мужу в элитарных кругах, так можно и сгореть от усердия не успеть воспользоваться заработанным для мужа авторитетом. Для того чтобы зарабатывать авторитет для мужа в элитарных кругах надо: или 1)там родиться; 2)соответственно выглядеть и речи вести умные (а это требует массу времени для работы над собой, тут уже не до стирки, уборки, готовки, и не до занятий с ребенком) .
Не кажется ли Вам, что Вы хотите каштанов из огня чужими руками? И что Вы дадите взамен заработанному для Вас авторитету?
(Может я не поняла вопрос, прошу извинить за резкость)
Благотворительность. Лицо фирмы мужа. Участие в светских раутах с целью PR мужа и его бизнеса (но это для умных и тонко чувствующих собеседника жен)
Nurzhan Omerzakov
А где в такой ситуации вы видите карьерный рост?
1-родила 5 детей, 2-училась заочно на филфаке (карьера), 3-зарабатывала авторитет мужу в элитарных кругах бизнеса приглашая и общаясь с влиятельными людьми, помогает!
Туся Олейник
Вы о себе???
Огласите весь список мудрых книжек пожалуйста ...
Политика ...
Свой бизнес ...
Не будь таким строгим, очень хочется узнать ответ.
Политика ...
Свой бизнес ...
Туся Олейник
Любознательность?
Если вы знаете три варианта этих, зачем сюда пишите, книжки вам ответа не дали? Можно и десять вариантов назвать, ум, мудрость позволяют женщине очень многое, вам- то это зачем знать, наш мир мужской, а мы в нем приспосабливаемся выживать, а известно уже давно, что сильнее тот, кто выживает, а не живет. Мужчина, вы никогда не узнаете, как это мы можем делать и не в трех вариантах и не в десяти. Не хватит мужского ума, увы (((