Прочие взаимоотношения
Женщины к вам вопрос? См. внутри...Мужчины не заглядывайте:-)
У Вас не возникает проблем, когда себе покупаете купальник. Такие как: Плавки как раз, зато верх маленький. И наоборот: Верх как раз, плавки большие. И вот, как выходить из положения такого?
а я иногда в магазине подменяю из двух размеров) правда жутко стыдно, но ни разу не заметили
да как то нет таких проблем))) пока....
Два набора с разными размерами
Лика Милоян
Какой сообразительный...)))
у меня не возникает.... =)хех удачи в выборе купальника))
Это мои постоянные проблемы, 2 года не могу уже купить себе купальник ни в магазине ни на рынке. Буквально сегодня малую задолбала своими примерками.
У меня вечные проблемы с этим.)) )
Приходится искать, да и знакомые торгуют,
привозят то, что нужно.
Ходите за покупками с подругой.
Извините заглянул
покупать два одинаковых купальника или идти в магазин, где разбивают верх и низ - по цене ничего не выиграете
Покамись небыло ещё такого.
очень часто возникает. притходится рыться в магазинах сутками (((
У меня нестандартная фигура - верх 44 размер, а низ - 46. В дорогих бутиках бюстгалтеры не меняют, а в неочень дорогих охотно! Если категорически не меняют, тогда покупаю два купальника разных размеров (если не очень дорогие) . А в этом году купила бюстгалтер от одной модели. а трусики от другой - все разного цвета, но вместе смотриться вполне прилично!
ищу, пока не найду.
еду в спорт мастер )))
там можно по размеру купальник подобрать, там отдельно продается верх и них. т. е. комплект, но размер сама выбираешь. =)
нет, не бывало.... но мне кажется в наше время эта проблема разрешима, выбора много)))
Да, есть проблемы... и постоянно так... но как то нахожу! пусть 100 - но переберу :)))
ещё какая проблема но я сейчас покупаю бельё и купальники в белорусской фирме Миловица - конечно не очень дёшево зато этого стоит