Не расстраивайся и не позволяй себя обижать!! !
Если "ава" твоя, то мне вообще непонятно - что за мужики тебя окружают?
Видимо среди них просто нет твоего единственного.. .
Очень даже красивая девушка!! !
Всех благ тебе! Люби и будь любимой!
Счастье ...
....оно иногда совсем рядом... .
Вот только заметить его может не каждый!
Прочие взаимоотношения
такс, всё, обидели! Крик души! См. внутри! Мужчины особенно!
Полностью с Вами согласна!
Нормальных мужчин.... ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ.. .
и от этого очень грустно.... и обидно.. .
С КЕМ семью создавать?!!!
Геннадий Павлов
а я не согласен. пусть сначала сама с собой конфликт устранит
притензии должны быть объяктивны, внешность мы все выбираем на свой вкус и тут фломастеры разные никого эгоизма женщины с уродами тоже не пойдут
да ладно)) ) моя воще как сыр в масле) ща в гостях у тещи, языками мелят)) ) а малого я искупал, накормил и уложил))) так-то не надо тут эгоистами обзываться)))
не расстраивайся милашка)))
Ну посмотрел. И что? Вы в себе то до конца еще не разобрались, а беретесь судить о других
лап слишком много
Виталий Верещагин
Простите, не спецом!
Ньургун Гоголев
вы бы лучше о суте слов думали а не ошибках))
Подходи ко мне, я сделаю из тебя образцовую Женщину. Для начала - год совместного проживания в тайге, в первобытных условиях. Там ты научишься ценить человека, который с тобой рядом.
Через пот и ежедневную борьбу за жизнь из тебя выйдет вся дурь типа любовь-морковь и поибацца от нечего делать. Если не получится, я эту дурь из тебя выбью каким-нибудь дрыном. Ты осознаешь, что в жизни есть вещи, которые гораздо важнее половой песты и гармонов, научишься ценить того, кто с тобой рядом и на своей шкуре осознаешь, что такое " быть вместе и в печали и в радости".
Ты поймешь, млять, что в этой жизни главное не стабильная з/п и модные шмотки, а нечто другое, то, о чем ты забыла накуй, пока таращилась в тупые сериалы и дрочила на Леонардо ди Каприо.
С тебя, блять, как листья с капусты слетят гонор, понты, желание врать и раздвигать ноги ради какой-то там Лябви. Тогда с твоих глаз спадет бляцкая пелена и ты увидишь истинные жизненные ценности, которых лишены зажравшиеся бабы, помешанные на ебливой романтике.
Цена психологического, практического треннинга - 365 дней. Хотите стать Настоящей Женщиной? Результат гарантирован!
Sergei Kolganov
Мда, у вас глаз-алмаз. Нашим бабам действительно много чего надо из головы выветрить)
Виталий Верещагин
Я прожила с мужчиной 3 года! И не тебе мне расказывать что такое жить без денег и пищи! И тем более без шикарных шмоток!
Понимаю вас. Обрадую вас новостью, что не все мужики таовы. По крайней мере, мне точно не надо готовить борщи (Сам приноровился) , во внешности не слишком придирчив, но кого попало точно не возьму, всегда рад выслушать и поддержать в тяжелый час. Все, что прошу взамен - взаимность чувств. Хотя сейчас в силу некоторых печальных обстоятельств я слегка охладел и затворничаю, пока не пройдет боль
Ладно, если все или большинство - плохие, тогда опиши тут каким на твой взгляд должен быть мужчина - а мы послушаем
Как говорится «Умом мущину непонять... » Ты мой идеал, без шутки
кому кто нравится та с тем и встречается
может для начала надо самой с небес спуститься на землю, может и на мужчин посмотрим другими глазами. "Принцессам" в наше время очень тяжело
ничего не понял, но все равно не отчаивайся....
для адекватного ответа хотелось бы послушать обе стороны.. . а сейчас - только если обнять, успокоить, понять и может быть простить :)
...почему не открывать рот?... еще как открывать по утрам)).. и то придерутся.. то тише тише... то чмокаешь)) А ха ха ха
Такс, начнем)) )
1) ...а дом работницу в контракте который прописано спать с вами.. .
А вам секс не нравится, это ваша работа? Кто вам дал право так судить?!?! Если вы так считаете, то будьте одной, не нужно мужчин мучать и главное, секс нужен и нравится не только мужчинам. Вы женщины, просто создали легенду, что мужик баб только из-за секса держит, потому что вашего головного мозга на более широкие спектры суждения не хватает.
А теперь правда (раз вы сами до этого додуматься не можете, задрали вы бабы на мужиков вешать дерьмо) :
Отношения делятся на три этапа в ходе которых проиводится анализ партнера.
1) Визуальная оценка (оценка внешних данных и т. д. )
2) Душевность человека (разговор, поиск родственности, совместных развлечений и дополнений)
3) Физический контакт (чтобы в кровати была как проститутка, делала вещи, а не была бревном)
Если мужик переспал с вами и потом не стал продолжать отношения, то это значит следующее, что вы не подошли по каким-то выше описаным критериям!
И не нужно из-за своей неактуальности мужчину обсирать!! !
2) ...что самое главное никогда НЕ ОТКРЫВАТЬ РОТ.. .
Еще одна ошибка, мы мужчины, очень любим ваши ротики, особенно если вы.. . короче пункт выше (3)
В заключении:
3) ...ведь вы очень редко себя ведёте как мужчины! ..
Если мы не ведем себя как вам девушкам угодно, то это не лишает нас ордена - мужчина! Т. к. у человека два пола - женщина и мужчина. Различия по половому признаку. А те кто бабам угоджают либо тряпки об которых самцы ноги вытерают либо нужен только секс...
В заключении:
Виталий Верещагин
Парёнок, ты с начало мужчиной стань! А то, простите за грубость, член вас им не делает! Человека, человеком делают поступки а не член между ног!
Моя мать воспитала 4 детей одна, каждому дала образование дом и пищу! Воспитала порядочным, роботящим и совестным человеком! И я считаю, что именно по таким качествам можна назвать ее человеком! Ах да и мужиком тоже ее назвать можно! Ведь она сделала всё, и за женщину и за мужчину!
И не надо, сейчас мне впаривать, что дети ето чисто дело женское! сама захотела, сама и воспитывай!!!!