ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА УМОЛЯЮ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ! я сейчас зашла на темы гороскопы, магиия, гадания (ответы маил ру) чтобы выслать свое фото и узнть причины моих несчастей, я очень красивая на лицо, редко у кого даже на конкурсе мисс мира такие лица, это не шутки, огромные губы данны природой, без хирургических вмешательств, точеный нос, крупные глаза яркие яркие... а любимого человека нет, секса тоже нет... куак бы на меня многие обращают внимания и депутаты и олигархи на светских тусовках, но мне они не надо, я любви хочу и взаимности, также обращают внимание те кто не цепляет... за все это время а мне 25 отношения были полгода, больше вообще никаких отношений и ни с кем, все удивляються ка кэто с аткой внешностью одна. а вы знаете я пойду на свидание с мальчиком с интернета, проговорим с ним, или в кафе вечер пообщаемся, а он потом не перезванивает, тупо не перезваниет... так вот что мне эта ведьма сказала, что я бесновтая, нужно снимать бесовую сущность в церкви или у экзорциста или у колдуна, так как маги и ясновидящие не помогут мне, это не тот случай... она сказала бес к вам ни кого не подпускает... идите в церковь, но я сомневаюсь, что и в церковь вы сможете дойти, бес может не выпустить... она говорит в ы просто погибните, бес выкачает всю энергию, вообщем я и так как уже больная курю по две пачки от нервов, легкие плохо дышат... не по себе... только не пишите, что она хотела скачать денег, нет так как она сказала я бы помогла безплатно, но увы другой город и на расстоянии не делается, другой маг сказал, что я проклята и пока ни сниму буду одна.... мне очень плохо... я рыдаю дико... если раньше я переживала из-за того, что я одна, а рядом со мной такой Богиней должен быть парень по типу Володи Кличко, то щас я переживаю, чтобы дико не заболеть или еще, что-то... я не знаю, что будет с мамойл я у нее одна... мне дико страшно, а щас ночь будить маму не могу... я бы все отдала если бы эта девушка ошибалась, но она потомственная ведьма увы и ах это врядле... мне дико и страшно. не оставайтесь равнодушными, страшно за то что такая красивая, а остальные внешне хужи и личности не очень, а будут с кем то... вот что она написала в конце .По этому я первый раз вижу сущность в живом человеке и у меня аж мурашки я даже не могу открыть второй раз ваше фото, я там не фото вижу а брррр то что в вас, и это весьма не приятно.
Если это не изгнать, хотя вы знаете наверное я зр переживаю может не стоит, так как шахтеры идут в шахту и не знают, что их ждет и моя жизнь своего рода "шахта"?
Прочие взаимоотношения
у меня реальные проблемы, я не знаю как жить, крик души, посмотрите внутри умоляю...
Не паникуйте, милочка!
Если действительно не сможете войти в храм, то вызовите через каких-нибудь верующих знакомых священника к себе на дом. Только не мажьтесь, не красьтесь. Оденьтесь прилично (платье средней длины с рукавом, или юбку-макси или по колено с блузкой "под горлышко"; на голову - платок или косынку накиньте) .
Что обращались к магам - это Вы грех на душу взяли. Нельзя обращаться к тем, кто с нечистой силой якшается! Так что, больше так не делайте никогда в жизни. А в содеянном - покайтесь пред Богом непременно (на исповеди) - только в таком случае Вам не придётся отвечать за этот грех впоследствие.
Однако, я думаю, что в храм Вы сможете войти без затруднений. Только оденьтесь как следует, и помните о том, что Вы идёте к Богу, а Он гораздо сильнее диавола. Будьте умницей!
Я в этих делах не силён. Но думаю, почему не попробовать? Может и есть что то такое. Но с другой стороны, я знаю красавиц, от которых трясёт, через 5 минут, потому что тупые. А может и ты такая, не задумывалась?
я водяной, я водяной. ни кто не водится со мной....
Все правильно она тебе сказала. Иди в церковь, причастие, раз в неделю. И кто демона выгоняет, иди к нему. Ночи бывают страшные, будут еще страшнее. Кто то в семье такой был. Я знаю это. Одной можно остаться всю жизнь. Ужасно, не повезло, у меня тоже так. У вас там, это вообще этого много, церкви.
от прочтения этого текста у меня голова кругом пошла. нет-нет! стойте. это не из-за того, что Вы - проклята.
а потому что это похоже на бред. не в смысле бессмысленный и беспощадный. а просто истерика. я очень надеюсь, что в обычной обстановке Вы ни на кого не вываливаете разом столько информации.
молодость и красота проходят. все тускнеет. поэтому ничто из этого по-настоящему не имеет значения. к сожалению, далеко не все люди это понимают. важно же дело, которому Вы себя посвящаете. люди, которые Вам дороги. мечта, которой Вы горите. все это - украшает человека изнутри. очищает человека не любовь и обожание окружающих. а сама способность человека к любви. умение отдавать ее - признак зрелости и человеческой силы, способной побороть любое зло и тем более - беса.
и далеко не бес засовывает Вам в рот очередную сигарету. а Ваши прекрасные руки. не дьявольская красота отпугивает молодых людей. а холод, который излучаете, примеряя на себя маски. стержня нет внутри, способного противостоять темным силам. а что, собственно, есть эта темная сила? страхи, оставшиеся под детской кроватью. вера в то, что кто-то может Вас сглазить, наслать проклятие и поселить в душе черта. я не исключаю того, что все это существует. мой друг этим занимается, он - человек неглупый и знает толк. но даже он признает - человек способен давать всему отпор.
человеку всегда дается ноша по плечу. и если Вы считаете, что жизнь слишком трудна, несправедлива, непредсказуема и невыносима - то считайте дальше. это Ваше право. но, похоже, Вы сами не знаете, какой Вам дан Дар. Вы знаете, что такое - обладать красотой. знаете, что нечему завидовать. Вы не тратите свое время, желая выглядеть, как модель. Вы смотрите на мир так, как могут очень немногие. Вы переживаете внутри такие страсти, которые большинству людей - недоступны. Ваша жизнь - далеко не скучная. в ней не все хорошо. но если уж говорить начистоту: ни одного человека на планете ничкогда не бывает все абсолютно хорошо. кому-то выпала доля похуже, чем у Вас. кому-то - полегче дана ноша. но другие люди - это то, что Вас не должно волновать. другие - это другие. у них все скучно, поверьте. радуйтесь, что у вас есть собственный бес. он разжигает в Вас ярчайший огонь, которым Вы вполне можете освещать дорогу тем, кто в темноте.
Чем вам здесь помочь смогут? Высказались? Полегчало?
Вы тут часто оскорбляете всех и хотите выйти за олигарха (не надо спорить, я все видел) , а щас поете что простой любви хотите! !
Вы что младенец и верите шарлатанам? ? Не везет вам и все!
А мне кажется если перестанете думать что лучше вас нет, то мож и люди к вам подтянутся, без обид конечно, но мож все таки по проще стоит быть?
Следите за здоровьем, и все таки попытайтесь снять эту хрень... А вообще одиночество не так уж и плохо...
wthrjdm!