Прочие взаимоотношения

Крик Души . .(вопрос внутри)

Человеку, который оберегает свою жизнь от вмешательства посторонних . .все равно когда-то придеться столкнуться, что . .Кто-то додумает о его жизни, и будет еще и всем рассказывать . .Как не обращать на такое внимание??? А что людям нечем заняться???
Да к сожалению, чем больше ты закрываешься тем больше вызываешь не здоровый интерес, они считают что тебе есть что скрывать, смешно. А внимание не обращай, умные поймут, а дураков тебе не надо, надоест сами отстанут поверь поверено!
Олег Воронков
Лучший ответ
этого не избежать пока живешь среди людей....
Гаухар Мотыева
Пусть додумывают .))) "На каждый роток, не накинешь платок ." Не стоит тратить на это, время и нервы .)))))))))
Pg Skrabik
неужели кто-то еще обращает на это внимание?... я когда-то наивно думала, что обо мне и сказать ничего предосудительного нельзя.. . а потом до меня донесли.. . много интересного:)) ) сначала я розозлилась, а потом поняла, что.. . да, людям заняться нечем.. . это они так развлекаются, досуг проводят.. . махнула рукой на все это дело.. . да пусть их болтают, все равно это невозможно прекратить...:)))
Привязать бы эти языки к проводам и включить все 6000 вольт!! ! Привет милая.
Виктор Ларичев Поможешь привязывать??? )))))))))
Привет, Дорогой!!! )))))))))))
просто не обращать внимание.. . их нет.. . вот и все)) )
прекрасного настроения)))
Мария Лосева
Виктор Ларичев Спасибо)))))))))
И ВАМ приятного вечера!!! ))))))))))
Проще надо к этому относится. Как к дождю например, не нравится но ведь не изменишь.
От этого не уйдёшь.
я так живу. ну и пусть додумывают. те, кто будут верить чей-то фантазии глупые. зато правды знать не будут.
людям интересно знать чужие проблемы. не избежать.
Элина Biryukova