Я служу срочную службу, на третий месяц решил познакомиться с девушкой для общения в интернете с этого города в котором прохожу службу. Но получилось даже больше чем я ожидал, люблю, скучаю, дождусь и всё остальное с её стороны. Я согласился с отношениями и решил в них войти. Понимая риск всего того что могло и может произойти.
Всё было хорошо, где-то сам психовал и ревновал, из-за страха и неуверенности в себе, что всё что она говорит это не правда и ложь, ничего не мог с собой поделать. Загнался, начал ей запрещать говорить что-то, вести себя как-то иначе. Просто Ид*от... Но дали один за год увал и я потратил день, чтобы провести его с ней. После этого она постоянно спрашивала когда ещё раз увалы дадут. Естественно я уже на 10 раз со психом ей говорю, что их не дают из-за грёбанного короновируса. Она обижалась. Я и сам так сильно хотел быть рядом, но как я этого не хотел, служба выжила из себя понимающего человека, так всё тут надоело одно и тоже, подъёмы, ненармированный рабочий график, выезда. Когда она вставала в 10-13 часов, было время отдохнуть, прогуляться. Человек, говорит мне как круто она провела день. Я очень рад за неё из-за дня в день, но когда этого было через чур я психовал, из-за того что она на воле, а здесь мозги делают и всё одно и тоже. Ещё и Дедуля умер на 4 месяц службы. Домой не отпустили сказали так как типо дед это не родной человек, не дали похоронить РОДНОГО человека, и это сразу началось сказываться на службе и отношениях, стал много тупить и много агрессировать и там и там, никакого оптимизма не стало. Я ей это объяснял она вроде понимала и вроде нет. На 6 месяц стала меньше писать и звонить. Если брать относительно, то намнооого меньше общения стало. Потому что она каждый день на работе, каждый день у неё дела и она занята, при этом она сидит чютили не каждых с интервалом 5-15 минут онлайн, во всех соц сетях посидит, я ей начинаю писать, она выходит. В эти моменты меня это очень сильно зацепило. И опять же агрессии и выяснения отношений с моей стороны. Потому что хотел разобраться что происходит, а она со словом «ТЦ снова начлось» Начала бросать телефоны и не отвечать на звонки, если и отвечала, то со злостью. Я начал думать, почему так происходит и начала приходить к выводам что она с кем-то по мимо меня общается, даже может флирт, я понимаю что флирт не измена. Но когда такая вот херня происходит, я начинаю думать, что я когда-то для неё был единственным, а на данный момент это не так. При чём для неё это норм отношения. Меня это начало очень сильно бесить и я хотел чтобы она сама созналась, что у неё есть подражатель и ко мне она остыла. По итогу так проходит пару месяцев и она меня тупо игнорит и спрашивает, что не пишешь, когда я делал это специально и то только сутки. Я снова взорвался объяснил ей что мне нет смысла писать ей или звонить, потому что она либо не читает, либо не отвечает и если отвечает, из всех сообщений которых я написал например штуки три. Она отвечает на одно и в крациях, потом просто выходит и считает это нормальным. Спасибо что дочитали до этого момента.
А суть вопроса такова, что я человеку хотел дать время, когда ещё, что-то можно было спасать, она говорила ей не нужно у нас все хорошо. Но когда я ей вчера задал вопрос, что ты охладела ко мне, на который она ответила через часов 10. Она ответила да. Я ей задал последующий вопрос. Тогда между нами всё конченно? Она сказала что цитирую-: «Возможно дай мне время». То есть возможно конченно, а возможно и нет. Да господи это как понимать?!!!!!!!!? Чё бы она не делала я не сдался. А она так резко и дерзко порвала... я просто не знаю что будет дальше и не знаю что делать. Проще порвать да, но порвать проще когда ты знаешь ответ на вопрос, а не вот это вот всё...
Прочие взаимоотношения
Девушка сказала, что остыла и попросила дать ей время. Весь вопрос о том что вообще происходит, потому что это крик души
Все не читала, много букв... в общем умейте держать не только горячий удар, но и холодный удар. Много сильных выдержкой людей совершенно не готовы к холодному удару. Можно так сказать к испытанию холодом. Чтобы принять правильное решение, вам надо взять паузу, чтобы успокоить себя. Чем более вы будете спокойны, тем более правильные решения придут в голову. Ладно... счас я почитаю, может добавлю что
Иляз Усенов
Прочитала) ну впрочем все как я и подумала. Вам трудно выдержать отношения когда все двояко и ничего определенного, к тому же армия вас ограничивает в общение с ней и это только усугубляет. А надо быть спокойным как пень. Написала «слава Богу», не написала «ну и не надо». Я б дала ей время подумать, а потом бы опять появилась как ни в чем не бывало. Но это я))) а у вас наверное мужская ревность, что она заведёт себе кого то... а что делать то? Может заведёт, может нет. Ее право. Что вы можете сделать то? Дать судьбе решить и как карта ляжет, ваша с вами останется, чужая уйдёт. Отпустите ситуацию на авось. Если совсем трудно успокоится, заведите параллельно ещё одну девушку, чтобы занять голову.
Jon Babei
Очень Грамотно истолковано, Спасибо за слова поддержки, читая ваше сообщение, даже полегчало. Просто хотел как лучше и с головой подойти к этим отношениям, а получилось как всегда «Плёх*й». Девушку вторую заводить, как правило наоборот так девушки делают, а парни только со своими мыслями остаются и думают что же не так и в чём сделал не правильный ход. В любом случае Спасибо ещё раз, что адекватно ответили
Многа букаф, даже по моим меркам.
Все вот эти разговоры про "подумать", "нужно время" - это не про любовь. Делай с этой информацией что хочешь
дослужите, вернитесь из армии и все образуется, начнется новая жизнь.
что касается этой девушки - возможно, ей что-то не понравилось и она стала "морозиться"... конечно, скандалы, упреки, выяснение отношений - это очень опасно для нормальных отношений, и вообще для жизни человека.
чувствуйте свое сердце, как оно относится к этой девушке, любит сердце ее или нет.
если любит, напишите ей об этом, что Ваше сердце ее любит, что несмотря ни на что, Вы готовы увидеться и продолжить отношения.
если что-то было не так, всегда можно извиниться, признаться, сказать что был не прав, что будете более внимательны и так далее...
если только она Вас не любит, тогда конечно эти отношения себя изжили...
если она Вас любит, возможно, будет с ней еще один шанс...
если любовь взаимна, нужно будет пожениться
в любом случае, важно понять, Ваш она человек, или не Ваш.
Вы не обязаны жениться на первой встречной девушке.
Jon Babei
Спасибо за адекватный ответ) ????????
Во первых она тебя и не любила вовсе
Человек тебя не видел ни разу а уже любит?
Бред полнейший
Во вторых женщины все делают на эмоциях также как и ваша подруга
Видимо эмоция была что нашла вас и сразу стала строить планы
В третьих у неё прошла эта эйфория и видимо она нашла кого то на стороне чтобы не быть одной
То что не отвечает в соцсетях обычное бабское динамо ничего удивительного
Вот и спрашивается где ж ее любовь то?
Которая была несколько месяцев назад
И на последок скажу что никогда не уходи в любовь с головой иначе больно падать придётся из за этого и ещё придерживай свой характер, а то слишком много агрессии
Баба это баба она не первая и не последняя!
Найдёшь ещё себе счастье!
Удачной службы тебе!
Бред полнейший
Вот и спрашивается где ж ее любовь то?
Которая была несколько месяцев назад
Найдёшь ещё себе счастье!
Удачной службы тебе!